В лигу добра)

Спасибо парню, который остановился сегодня и подвез на работу меня, маму и еще какого-то мужчину. Трамваи и троллейбусы в Краснодаре не ходят из-за обледенения проводов. А маршрутки проезжают полностью забитые. Если бы не он, мы бы еще долго мерзли) Денег не взял, довез каждого до двери работы) Причем сам не местный, как ехать в центр мы ему объясняли)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поворот не туда фильм такой есть, там тоже подвозил мужик, а потом расчленял. Классный фильм всем советую садиться к незнакомцам в машину. А еще есть куча видеороликов, где негр предлагает подвезти в фургоне, а потом там начинается жесткое порево.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
))))) Ну пассажиров было трое, а водитель один)) Так что это скорее ему надо было переживать, что он незнакомцев подбирает)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам немного ужастика))) В соседнем дворе мужчина разбивает лед на ступеньках молотком)) Уже час где-то)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вставлю и я свои наблюдения (самое интересное не заснял, т.к. телефон отрубился - ночью стоял на зарядке, но электричество вырубилось(( )
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Зачем? Ковер на что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ковер на все ступеньки?) Интересный метод) Я им намекну)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мало ли какие водители бывают. Один раз я сел в такую тачку а он погнал короче. Еще главное по трассе едет, а у него машина мускул кар короче, такой каскадерский. Вот он выехал на трассу, на встречку повернул и фары еще выключил. В общем он поехал со страшной скоростью по встречке, а там машина была, с девушками. Удар был настолько сильный, что машина девушек всмятку у одной даже ногу оторвало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А не пиздишь ли ты часом?)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку