82

В Красноярске прошел чемпионат мира по мужским пощечинам

Это видео надо бы показывать солдатам армий потенциального противника - если у этих русских пощечины такие, что ж они кулаком могут?

via

Дубликаты не найдены

+12
В ударе ладошкой, в отличии от удара кулаком, почти все решает вес. Наверное если такой кабан даст ладохой с поворотом корпуса и стопы ( как прямой в боксе), то голова улетит.
раскрыть ветку 8
+1

так и в ударе кулаком вес решает все.

раскрыть ветку 7
+2
Нет. Решает, но не все и намного меньше чем ладошкой. Иначе бы каждый толстый кабан был непобедим)
раскрыть ветку 6
+19

нечестно! у него борода удар смягчает))

+18

Мужик мощный, хотя наверное там еще и техника сильно решает. ИМХО.
Но как бы на поле боя это поможет не больше чем умение сесть на шпагат, например.

+21

Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен:

1) Проебать на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.

2) Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня или палки.

3) Найти на ней такого же распиздяя.

И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку.

раскрыть ветку 1
-1
Повторы тупых шуточек Паши-Воли не добавляют ума и чувства юмора..
+11

Тыльной стороной ладони!

Иллюстрация к комментарию
+4

Дичь какая то

+6

И жена ходит как шелковая!

раскрыть ветку 5
+14

Или лежит как мертвая.

+8
Жена анастезиолога 8 лет не догадывалась что муж её бьёт.
+3
Это и есть жена
0

женатор у него в жиру

раскрыть ветку 1
0
Тогда шелковая
+4

Cкоро будет чемпионат по поджопникам

раскрыть ветку 1
0

Наши и тут займут весь пьедестал.

+2
Мне одному кажется что бородач бьёт низом ладони в челюсть, а оппонент только пальцами скользит ?
раскрыть ветку 1
+2

Именно . Потому что именно резкое - не сильное с приложением всего веса, а резкое смещение челюсти приводит к нокауту. Бородач просто сильнее в теории.Это я вам как человек весящий сначала 56 кг при росте 180 а потом 92-98 говорю.. Ну и очень странно что разрешают бить наотмашь, если бы били с фиксации - было бы честнее, тут уже вес действительно начинает иметь серьезное значение.

+2
Надпись на футболке " создавая здоровое будущее" у проигравшего - как верх сарказма.
+4

ты не поверишь, но у них тоже есть такой чемпионат... и тогда все так же будет:

солдатам армий потенциального противника - если у этих американских парней пощечины такие, что ж они кулаком могут?

сюрприз-сюрприз

раскрыть ветку 7
+5

А ты думаешь где Сарычев (организатор) идею подсмотрел, со штатовских видео.

раскрыть ветку 6
+3

понятия не имею где подсмотрел, но соревнования по пощеченам проводятся во многих странах мира.

Например, в США, в городе Одесса, штате Техас такой чемпионат проводится ежегодно уже больше 50 лет. Подобные турниры проводятся так же и в России, первый из них прошёл в 2018 году. Победителем этого турнира стал Юрий Кузьмин из Нижнего Новгорода.

раскрыть ветку 5
+1

Бородатый жулик

+1
У бородатого совковая лопата, а не рука.
+1

я эту видяху еще 7 лет назад видел, но с другими участниками.

раскрыть ветку 1
+4
+1

И не скажешь, что бьет как баба

раскрыть ветку 3
+5
Почему не скажешь? Хоть десять раз можно, взял да сказал! Пришёл в сознание -- ещё раз сказал, опять пришёл -- снова сказал!
раскрыть ветку 2
+2

Боюсь 10 раз сложно будет с переломанной челюстью-то к тому же, чем ближе к 10, тем больше вероятность в морг переместиться

0

По ходу на видео они там так и говорят друг другу

0

Э э судья, тут аэроамортизирующая борода!

0
0

А потом как в анекдоте: «Чего вы машете? Снимайте быстрее шкуру пока ещё тёплый!»

0

помню только белое что то

0

помню батя мой меня хотел уебать тихонько, так я отключился мне кажется еще до удара

0

Жена провинилась и этот товарищ ей с горяча как влепит, сразу шелковая станет. Если жива останется.

0
Голова-это кость...
0

Василий Камоцкий, чего вы хотели-то?

0

Есть ведь набор приёмов, где удары наносятся именно ладонью. Очень хороший останавливающий эффект, как правило. Но при желании - можно и череп проломить.

0

Такой и столетий дуб своей пощёчиной расколет

-1

сибиряки ли это?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: