В копилочку бюджетного косплея. Уд.

В копилочку бюджетного косплея. Уд.
Автор поста оценил этот комментарий

Имя откатил. может и обращусь как-то, но вряд ли ты никнеймы бывших модеров спалишь(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если они не скрываются, то, наверное, говорить можно.

Автор поста оценил этот комментарий

древняя статья + не моя. половина всего - от пердидущего администратора осталась. я только как неделю пополняю.но сяп, поправлю, не за все глаз цепляется

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удали имя мое, плиз. Не нравится мне, как оно там смотрится.

Автор поста оценил этот комментарий

древняя статья + не моя. половина всего - от пердидущего администратора осталась. я только как неделю пополняю.но сяп, поправлю, не за все глаз цепляется

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обращайся, если что, кое-что я знаю :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нене,  косплеев тоже достаточно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, извини за призыв.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

̶п̶о̶о̶б̶е̶щ̶а̶л̶и̶ ̶1̶к̶к̶ ̶п̶л̶ю̶с̶и̶к̶о̶в̶ ̶з̶а̶ ̶д̶е̶а̶н̶о̶н̶ ̶в̶с̶е̶х̶ ̶м̶о̶д̶е̶р̶о̶в̶

студент-студентом с Незалежної. но так как хочу прокачать русский - статьи на вики более дисциплинируют чем обычные комменты

 
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подозрительна...

Автор поста оценил этот комментарий

в каком-то из постов упоминала про модераторство на других ресурсах. но ок,уберу.

"Вероника"- хм, -_- поверю.ну и котиков с рукодельницой под снос ессесно. еще раз сяп

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И один из главных последователей обращения в сети на ты.

Точнее, "один из ярых".


Да пожалуста. А какой тебе интерес вести пикабупедию? Кто ты такой вообще?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.fandom.com/ru/wiki/Snipers

могу узнать имя? ну позязя(

что нужно - подредачу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Snipers - самый озабоченный сексуальный модератор прошлого, не только на Пикабу, но на других платформах.
Вроде не сексуальный, и точно не самый. Про другие платформы - вроде бы неправда, не помню такого.


Фотограф (специализация: люди и котики)

Люди и города :) Котики уже не так интересно.

"Рукодельницу" убери, пожалуйста, это прям не по мне сейчас.


а также одна из главных противников деанона в сети.
И один из главных последователей обращения в сети на ты.

Цитата по-прежнему соответствует действительности.


Первый раз пишу свое имя на Пикабу, наверное, пришло время. Вероника.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

это да. правда про распавшуюся лигу фотографов из-за вн.терок?

или я снова что-то путаю_

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде лига на месте, все ок.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

нашёл! НАШЕЛ! Ну все линуксоид. тепер могу начинать клепать статью.

зы.сы. хотел убедится что ты не бородач увлекающийся вышивкой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже не увлекаюсь вышивкой, и линуксоид постольку поскольку. Можешь этого не писать :) Я теперь великий фотограф.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я плохой кодер и вообще, информатик, но, думаю, ничего плохого не случится. 

admin, у Вас Snipers сломалась, заносите новую.

Это выссказывание можно опровергнуть относительно Сниперс:

1) возьмём множество, в которое входит Сниперс. Она входит в множество модераторов и в множество пикабушников (не знаю: эти множества пересекаются или первое включено во второе, но это не важно).

2)У Снип 2 исполняемых функции: как модера и как пользователя Пикабу. Первое мы судить не можем.

3) Функция пользователя делится на 2 подфункции: как постодеятеля и как коментатора

4) Посты у Сниперс либо хорошие, либо странные, либо пересечение этих категорий. Этот пост входит в категорию "странные" (не знаю, входит в пересечение или нет, но это не важно)

5)коментирует Снип  кратко и лаконично. Тут всё в порядке.


Итого: Снип не сломалась, а изначальное утверждение можно считать ложным )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Странность" - понятие субъективное. Что странно для тебя - не странно для меня. И наоборот =)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снип, ты перегрелась ?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничо вы не понимаете в веселье.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а меня повеселила гифка) спасибо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пжлста, приходи еще =)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, их всех, это кого?
Тридцатилетнюю тётю в школу запинают?) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одну вот только выпинали недавно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, несправедливо, даже на пикабу отсылки особой нет. Я и сам-то случайно встретил)


Три дня уж как подписан, до этого - просто периодически встречал в постах и комментариях.


Ух ты, нашёл: сезон 14, выпуск 7 от 3.11.2013

http://rutube.ru/video/4ac1f46f6077732afa570d6c39658f48/

А вот сами комментарии:

#comment_10502114

Так ты телезвезда :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я предполагала, что ты спросишь, что за история, но мне было бы лень искать =) Спасибо.

Ну что ж, оставайтесь, готовьтесь к "странным" постам и не переключайте канал =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, припоминается стихотворец-новоросс, ежедневно возрождавшийся из пепла порадовать очередным опусом про тяжёлый "виккерс". А так понимаю, модераторский хлеб горек. Всегда вспоминаю пост, очень образно и искренне: http://pikabu.ru/story/_3092565.

"Ах так! Тогда запись обвожу кружочком" ©

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, да, это он, а ты там тоже бывал и следил за историей?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше смотрю, тем больше пугает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уд ребенка не обидит.
Автор поста оценил этот комментарий

Запечатлеть свою моську можно здесь http://togif.me

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

̶п̶о̶о̶б̶е̶щ̶а̶л̶и̶ ̶1̶к̶к̶ ̶п̶л̶ю̶с̶и̶к̶о̶в̶ ̶з̶а̶ ̶д̶е̶а̶н̶о̶н̶ ̶в̶с̶е̶х̶ ̶м̶о̶д̶е̶р̶о̶в̶

студент-студентом с Незалежної. но так как хочу прокачать русский - статьи на вики более дисциплинируют чем обычные комменты

 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Zaxaroid — пикабушник, который работает ночным сторожем в детском саду и иногда любит попить чай (хотя хз, что он там пьёт) из детских чашек вместе с мягкими игрушками. Ходячий источник косплеев.

"Ходячий источник косплеев" - скорее, мемов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

̶п̶о̶о̶б̶е̶щ̶а̶л̶и̶ ̶1̶к̶к̶ ̶п̶л̶ю̶с̶и̶к̶о̶в̶ ̶з̶а̶ ̶д̶е̶а̶н̶о̶н̶ ̶в̶с̶е̶х̶ ̶м̶о̶д̶е̶р̶о̶в̶

студент-студентом с Незалежної. но так как хочу прокачать русский - статьи на вики более дисциплинируют чем обычные комменты

 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящее имя: Максим Хрящёв

Максим ХрящЕв


Делает апдейты дизайна, сотрудничает с рекламодателями, а также исправляет баги.

Максим сами баги не исправляет и дизайн не пишет, он руководитель организации и определяет стратегию развития.

С рекламодателями уже тоже давно специальный рекламный отдел работает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

̶п̶о̶о̶б̶е̶щ̶а̶л̶и̶ ̶1̶к̶к̶ ̶п̶л̶ю̶с̶и̶к̶о̶в̶ ̶з̶а̶ ̶д̶е̶а̶н̶о̶н̶ ̶в̶с̶е̶х̶ ̶м̶о̶д̶е̶р̶о̶в̶

студент-студентом с Незалежної. но так как хочу прокачать русский - статьи на вики более дисциплинируют чем обычные комменты

 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а также одна из ярых противников деанона в сети.

Я ярый последователь обращения на ты, а противник деанона я нейтральный :)

Автор поста оценил этот комментарий

не болей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, не буду.
Автор поста оценил этот комментарий

синяки - макияж?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, к сожалению. Ну тут вебка еще исказила реальные цвета, у меня же не такая коричневая кожа вокруг глаз =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

    Флужу здесь, приватные беседы окончены, ибо из почты вышел, пароль на бумажке в сейфе, а ключ от сейфа уже распилил и съел.

   > не забывайте ставить плюсы

    Итак, Мастер, я сумел достичь просветления, и волен плюсовать?

   > верьте в лучшее, все будет хорошо

   Как я могу сомневаться, после слов Асахины-тян о будущем: Там есть кое-что получше для тебя, но рассказать ничего не могу, просто живи и продвигайся к этой точке.

   И вам, сударыня - здоровья, счастья и головокружительной любви ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сумел. Волен. Не сомневайся. Спасибо.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

   Боюсь даже предположить, как в Перми парадные и поребрики называют...


   Ладно, будем закругляться, бувайте, товарыш;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой ...забавный (О_о), съешь ватрушку да выпей чаю ?!

Обожаю такие словечки, прям под дых. (Чего ж это слово в Реальных пацанах запикивают?)

Ок, до связи)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я фиг его что оно значит, но когда мой директор сказала - "пойдем туда, там муднО", я подумала... ничего я не подумала, я не поняла и прифигела.

Видимо, это типа "классно".


А шанежка это не ватрушка, это шанежка =)


Запикивают не знаю, почему. Я как-то не слышала запика. Ну наверное, чтобы жители других регионов не о*уели =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Шпайш машт флоу 

А пермские - это какие?

Лады, до сеанса связи. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Например:

ты такой мудной, угостись шанежкой. Всяко вкусно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

   Да ты прям как Даль - человек- пароход словарь. Тот тоже мог по нескольким словечкам типа "рогач" или "ухват" определить родной край собеседника, жуликов так выводил на чистую воду.


   Ага, у меня ассоциации были те же, я ещё всякого пионэрского фольклора оттуда напривозил, точняк по фене ботал.


   Мне дедушка за несанкционированный побег на речку выписывал "горячих", так что у меня к речке любовь из разряда "запретный плод". Типа как Пушкину в лицее запрещали стихи слагать.

   У нас дно относительно песчаное, а течение быстрое - сносит будь здоров, успевай только выравниваться. Вот вода в последнее время цветёт всё раньше, это да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я маленький Даль. Даленок. Знаю лишь несколько украинских слов и еще меньше пермских.


Может быть, уже пора опять перестать флудить? =) Сделать перерыв, ткскзть. До следующей свежей темы. А то не хочется натужно выдумывать, когда уже все сказано =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

   Но я всегда плюсую приятного собеседника!! Синдром Плюсования Собеседника изжить гораздо сложнее, Мастер. А я точно так продвинусь в постижении дзена?


   Я до института на море всего дважды был, в лагерях, и у меня с ним была плохая ассоциация - вообще не тянуло. Но я ведь даже в речку в этом году не окунулся ни разу :(

   Эх, было время - каждый день ходил на речку, разводил костёр, бросал на берегу шмотки - и плавал до посинения, пока луна не взойдёт. А потом у костра погрелся, посмотрел, как играют языки пламени, послушал потрескивание углей - и домой... Такое умиротворение находило - описать нельзя. Час до дому пилял по тёмным буеракам с блаженной улыбкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пилял

Это слово слышала только в Украине =)


в лагерях, и у меня с ним была плохая ассоциация

Фига тебя помотало.


Речки не люблю =) И ни разу в них не плавала даже и не заходила. Они несоленые, стоячие, дно плохое, вода плохая и вообще черти-что.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть средство! Надо повторять:


Работа, работа - перейди на Федота, стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путевку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Средство проверенное?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

   Да, баки шикарные, прям Пушкин. Небось, отрастил, чтобы поклонниц прельщать на конвенциях-конференциях, ловелас)


   Имена, полагаю, перекликаются с наименованиями изотопов водорода, а чтоб сразу не догадались, переведены на русский. Но в сюжете важны именно значения "один, два, три"

   Это давняя традиция переводчиков. Типа локализация. Русские слова англоговорящему непривычны, значит пускай и наши мучаются.

   У моего любимого автора Лоис Буджолд в цикле, опирающемся на русскую культуру, имена перевели с максимальным искажением: Ekaterin - Катриона (Катриона, Карл!), Piotr - Петер, Yuri - Ури, Vassily - Бэзил и так далее. 

   Так и тут: Odeen - Ун, всё в русле.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно =)

Сорян, занята.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

  Папа тоже пройдоха. В 50 лет развёлся с женой, женился на поклоннице, в 72 года помер от СПИДа... Скандалы, интриги, расследования, показать, всё, что скрыто.

  А родился под Смоленском и главных героев "Сами боги" назвал, изменив русские числительные: Odeen, Dua, и Tritt


  Вот Азимов с дочей на фото. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, а я как раз думала, откуда такие имена, и не выяснится ли потом по ходу действия, что они что-то значат интересное.

А кто такой Один, если в моем переводе Ун?

Баки шикарные.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

   Хороший спойлер - тот, которого не было. Но непонятый спойлер тоже неплох ;)


   В поддержку версии скрытых подтекстов Азимова могу припомнить одну байку, которую он рассказывал.

   Жена Азимова подарила на день рождения их дочке-подростку очень красивую ночную рубашку с кружевами. 

   Дочка одела ночнушку, и кружась, прошлась по комнате.

   - Сексуально... очень сексуально, - одобрил Азимов.

   - А что в этом толку, если за пределами спальни никто эту рубашку не увидит, - разочаровано ответила дочь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А дочь-то та еще штучка =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что я эту книгу реально читал в школе. Не могу исключить, может так оно и есть - Азимов тот ещё дядька, мог сыграть на полутонах. Но тогда я не смотрел на происходящее с такой точки зрения. Мне кажется, что я воспринимал их игры просто как игры, а синтез... не знаю, боюсь заспойлерить, если ты ещё не прочитала вторую часть 


-------спойлер on-------




как превращение гусеницы в бабочку

-------спойлер off-------

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спойлер не поняла, ну да ладно, просто буду читать =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

   Когда-то читал, но похоже на то, что доблестная советская цензура нещадно их покромсала (как и Даррелла): в упор не помню сексуальности выше уровня пестики-тычинки. Похоже, стоит перечитать неурезанный вариант.


   Что ты наделала! Теперь я буду думать про рпнеерную опрлврую пырлу! А потом за неё буду других доставать!


   Любите ли вы ыволарфыталыдвалзвезд так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая рпнееропрлвра, жадная и страстная до впечатлений пырло ов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну я читаю его впервые, я не знаю, как он пишет, может, это совсем не то, и я надумала. Или наоборот - это еще не то.

Синтез триады - это жи секс с оргазмом, а "игра" эмоционалей с камнями, камнеедство, проникновение в камни для получения удовольствия - явная мастурбация.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, можно подумать, я - учительница младших классов, садись, четыре. 

Айзек Азимов написал гораздо больше, чем я прочитал. 

Просто интересно, как произведение называется, мож и я читану. 

А по поводу симпеляции диструбных гетронов и пырла я и вовсе не задумывался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Сами боги" читаю =)

А насчет пырла это ты зря, зря, зря.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то из цикла Основание/Фонд/Академия? Конец вечности? Я спойлерить не буду, честно. Мне тоже хочется почитать Азимова с сексуальным подтекстом. Я о Джеральде Даррелле с сексуальным подтекстом-то только недавно узнал.


Синдром Передответного Гугления же

#comment_49881736

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не разбираюсь в фантастике, мне посоветовали - я баба простая, взяла и читаю. А то щас начнется - "твое мнение?", "а что ты думаешь по поводу ыволарфыталыдвалзвезд и рпнееропрлвра пырло ов" и т.д...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

   Я, Робот? Блин, надо перечитать - не помню там сексуального подтекста.


   Чёрт, и опять ты меня вывела на чистую воду. Этак у меня синдромов не останентся.

Всегда мечтал о телепатии и общении мыслеобразами. А самое большее, что сейчас доступно - подкреплять комментарий картинкой. Зато иллюстрации могут создавать дополнительный смысловой слой.

   Но я не безнадёжен. Могу завязать в любой момент, и перейти на чистый текст. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Не скажу =)


А еще когда я тебя выводила?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

   Повести Белкина по объёму небольшие, времени много не уйдёт.


   И что читаешь? У меня господина Исаака Озимого двенадцатитомник дома лежит, раньше собирал фантастику.

 

   Ну, первая фотка у него ничего себе. А ночные - не очень.

   Ничего я толкового не нафотал, увлекался ещё на плёночном фотике, а потом эти плёнки рассосались куда-то. Сейчас у меня цифровик, но уже запал прошёл. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю всем известное произведение.


А ты знаешь, что у тебя синдром Иллюстрирования Фраз?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

   Меня Lermon в игнор кинул, так что я сюда перебрался)


Что, советуешь мне перечитать Повести Белкина? =) Вообще не помню, о чем там речь. Это интересно? =)

   Даже не знаю, как сам сейчас восприму их. Раньше читал - очень нравилось.

   Когда перечитываешь стоящую книгу спустя несколько лет, бывает совсем по другому её воспринимаешь, акцентируешься на других вещах, учишься чему-то новому.

   В младших классах читал рассказ Айзека Азимова "Я в Марсопорте без Хильды", у основного персонажа там случается череда обломов. Вопросов рассказ не вызвал, я всё сумел себе логически объяснить. После школы перечитал: оказывается, у преступника при описании выдающихся форм героини пульс учащался не от сочувствия к главному герою, а от возбуждения.


Причем это единственный мое сегодняшний комментарий в Горячем.

   Ого, рыбак рыбака. Когда-то занимался фотографией, поэтому пост зацепил: зря фотограф ночными снимками увлёкся - с игрой теней работать тяжело, не всегда естественно выходит. Принудительная перспектива, конечно, интереснее - но фотошоп проще.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, скачаю Пушкина, пойдет - буду читать, нет - так нет. Я как-то не особо его любитель.


Я сейчас читаю Азимова =) Да, у него много сексуального подтекста.


Работы этого челябинского парня не айс. А ты что успел нафотографировать? Я люблю фотографии.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за комментарий Снип?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ниже прочитай по ветке, че ленивый такой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу понятие "нормы" слишком расплывчато, чтобы относить какие-либо посты к странным;)           

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, конечно, под далека сфотаться, спрятавшись за кухонной тёркой. Но зачем это ленивому параноику?

P.S. Твои посты из-за комментариев в теге "политика" подписчики минусят?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно не отписываюсь в политике и вообще туда не лезу. Просто у меня с большинством пикабушников разные вкусы =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он там мультики смотрит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А слабо закосплеить кого-то из Доктора (например) своей личностью, а не картинками из интернета?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера тоже ее заметила по некоторым причинам.
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Серьёзно, всё ок )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю =)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видишь – и в косплее тебе нет равных! А ты про рознь оценки комментариев и постов говоришь :3 Не отчаивайся никогда и будь молодцом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Экспериментальное. Сам ещё в этом году на море не был, да и вообще в отпуске :( 

В Ялту хочется... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перестань меня плюсовать, пожалуйста, мне неудобно.

"В этом году не был на море" - никогда больше не произноси таких слов при людях, которые живут в антиморской местности.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

(проверяет) Не, вроде я - это я ;)

Может диванного воена ранило осколком пивной бутылки до потери рифмоплётчества, хз. Или он счас Обаме письма пишет.

Увы, в стихосложении я даже послабже его буду...


Мы пересекались когда-то на почве николаевской выпивки:

#comment_38243459

Потом я даже этот свой комент случайно увидел по телевизору и возгордился:

https://youtu.be/-oXoo8g2p5w?t=140

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот редиска, могла бы и мой пост показать, ведь если бы не было поста, не было бы твоего комментария!


Ты на меня подписан, что ли?


Мой комментарий года полтора назад тоже показывали по телевизору в битве экстрасенсов =) Там было обсуждение странных сообщений на старые телефоны Самсунг.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нелегко было пропустить здоровенный стих в забаненых комментариях). А дальше любопытно было взглянуть, сработает ли выбранная стратегия отваживания стихотворца. Да и ситуация напомнила песня Лазаревой)

https://www.youtube.com/watch?v=ZC_1S-cRotE

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно на 3 сообщении я к нему привыкла, и он мне начал нравиться, сейчас не отказалась бы от стиха с утра, но он от нас ушел =(

Я уж вчера подумала, что ты это он =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да недавно тут комент такой встречал:

#comment_48334328

А ещё у каждого поста примерно по 40 регулярных минусов, что предполагает постоянных (и настойчивых) подписчиков, оперативно топящих в минусах каждый свежий пост.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если рассматривать этот случай, то политики в том посте не было, а комментарии, что он заскринил - из личного шутливого диалога из другого старого поста с одним знакомым.


А так, да, модераторов широкая русская свободолюбивая душа не любит, и скорее всего, всяких хейтеров в подписчиках достаточно. Но новый аккаунт, чтобы избежать минусов, я уже создавать, конечно, не буду, придется смиренно тащить свой крест...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А то!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А папка твой небось в танки там рубается? =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было намотать кусок белой нитки на любой клубок или игрушку ёлочную)

А так да - дела шьют, разобрали...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а ты знаешь толк в косплее...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сашу Серову?

P.S. Внешний мозг покрупнее нужно было взять.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еле этот нашла, что-то с белыми нитками в магазинах напряг.
показать ответы