Дубликаты не найдены

Отредактировал seunkind 29 дней назад

ЦСКА

10 постов24 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты не связанные с ЦСКА.

Запрещены провокации, оскорбления в адрес клубов ЦСКА, руководства, игроков и болельщиков.

Крайне не приветствуются оскорбления в адрес других клубов и их болельщиков.

Подробнее
+277

- Что нужно чтобы вы забили гол?

- Ударить в створ ворот, так чтобы никто не заблокировал шайбу

раскрыть ветку 36
+68

О, Господи, какой ты нудный

- что нужно чтобы вы забили гол?

- время

раскрыть ветку 30
+2

-Что нужно, чтобы вы выполнили план по оплате?

-Чтобы все клиенты заплатили.

-Что вы будите для этого делать?

-Проводить работу по сбору оплаты.

Планёрка окончена.

0

- Попасть в створ, промахнуться мимо вратаря

0

штанга неолицетворенное лицо и она тоже является створом ворот.

0
И хорошая сила броска/удара, что б шайба пересекла линию ворот полностью
-1

"Без бросков не бывает голов"

+393

Да уберите уже эти тупые, и никому не нужные "интервью" с хоккеистами между периодами. Стандартно-тупые вопросы, на которые получают такие ответы.

раскрыть ветку 29
+143
Как говорила наш препод по линейной алгебре:
"На любой вопрос - любой ответ"
раскрыть ветку 8
+25

Тут ещё проблема, что спортсмен не может говорить всё, что думает. Даже если он считает, что его вины в плохой игре нет, что подводят некоторые партнёры, что надо было ставить другого вратаря, или что тренер дал дурацкие указания, всё это он разумеется должен оставить при себе. Вот и приходится отделываться общими фразами, которые давно уже стали штампами, и потому никому не интересны.

+62

А отработать рекламу за спиной?

раскрыть ветку 3
+32
Это же идет с запада. Я смотрел апл на окко и там эти интервью просто охуенные до и после матча, некоторые игроки и тренеры по 5 и более минут отвечают на вопросы, просто делятся своими мыслями, при чем такое чувство,что это как то искренне, хз, мне очень понравилось. У нас просто жалкая пародия
раскрыть ветку 6
+12
Просто журналисты кончились хорошие.
раскрыть ветку 1
+1

Ничего не меняется..

YouTube1:14
раскрыть ветку 2
0

думаю, эти интервью прописаны в контракте

-1
Надо играть в своей хоккей. Че не спроси - один ответ.
-8

Ну у журналистов просто работа такая -- делать этот спорт популярным, что также помогает зарабатывать деньги и самим хоккеистам.

А вот хоккеисты банально тупые, что тоже очень логично, ведь они просто гоняют шайбу по льду.

ещё комментарий
+47
Иллюстрация к комментарию
+146
раскрыть ветку 1
+43
+33
Коротко и по делу, что вам не нравится
ещё комментарии
+23

Ну какой вопрос, такой и ответ.

Вообще не понимаю, когда спрашивают так, это примерно тоже самое, как спросить "Чтовы делали 15 минут назад? В хоккей блять играл".

+38
+14
YouTube0:49
раскрыть ветку 1
0

Ничего ты не знаешь Джон Сноу.

+7
Богдан тролль 99 уровня, просто журналисты центральных каналов об этом ещё не знают, когда он играл в Череповце он и не такое отжигал в интервью
+7

- У вас, наверное был какой-то план, и вы его придерживались?
- Да, у меня был какой-то план и я его придерживался.
- А в дальнейшем?
- Буду придерживаться плана.

+12

Классно ответил. Я бы добавил (я правда не знаю, вправе ли помечать) что идите координатору (тренеру) такие вопросы задавайте. Он мозг, я только руки.

раскрыть ветку 3
+2
Ну у любых спортсменов, особенно в медиа-пространстве и в первых лигах своего вида спорта контракты выглядят не так как мы видим на презентациях где пара листков А4)))) И там прописана любая мелочь, вплоть до того где и что им говорить и делать за пределами игры обязательно/можно/запрещено.
У игроков плюс минус звёздного калибра, а уж тем более суперзвёзд вообще начинает формироваться свой штаб из личных тренеров, диетолога, пиар менеджера, управляющего деловыми делами, имидж мейкера и прочих прочих.
раскрыть ветку 2
+10
Наслаждайтесь
YouTube1:37
раскрыть ветку 10
+13

Спасибо. Хер знает зачем посмотрел, правда.

+8
YouTube0:56
раскрыть ветку 7
+2

Да лан, там только в начале покекать можно.

+3

Какие вопросы — такие ответы. Соответственно.

+3

Не в бровь, а в ворота!

+3
Хуй поспоришь!
+18
Coub0:06
раскрыть ветку 3
+12

Я человек простой - вижу Жукова, ставлю чайник)

раскрыть ветку 2
+3

Интервью голкиперу перед 3-м периодом при счете 10:0 :

- Что не получается у вас сегодня?

- Отбить гол пока что...

- Что нужно изменить, чтобы перевернуть игру в 3-м периоде?

- Ну соответсвенно... а, нет, да чтобы наши косорукие нападающие начали забивать голы, блеа!!!

+2
YouTube0:02
+1
YouTube1:06
0
А как он ещё мог ответить, дебильный вопрос=дебильный ответ.СКА чемпион💪
0
Всем привет, есть два билета на завтра на сектор 205)) по себестоимости, пишите
0
Кэп поймал пару шайб головой
-1
Что нужно? Вернуть прежнюю структуру, которая была ещё в 2013-2015 годах, и Квартального.
-11
Миронова (биатлон). После победы в эстафете на КМ.
- У тебя был какой-то план, и ты его придерживалась?
- У меня был какой-то план, и я его придерживалась.
раскрыть ветку 1
+10
YouTube0:08
ещё комментарии
-1

Показалось что это Том Харди

-12

вопрос нормальный, просто этж спортсмен, у него голова, потому что "а еще я в неё ем", он может и понимает, что не получается у команды, но излагать свои мысли совсем не умеет.

раскрыть ветку 1
+4

Есть подозрение, что если он изложит свои мысли, особенно по тренерской тактике и товарищам по команде, то будет сидеть на скамейке запасных весь такой умный и разговорчивый.

-14
Как Кузя из "Универа" - спортсмены они не тупые - они сильные и.... и не тупые
-5
YouTube0:02
ещё комментарии
Похожие посты
52

Хоккейные вратари умеют в дриблинг!

276

Рубрика «Актёры, у которых ещё нет Оскара»

Рубрика «Актёры, у которых ещё нет Оскара» Спорт, Хоккей, КХЛ, Ак Барс, Салават Юлаев, Симуляция, Позор, Гифка
632

"В детском хоккее нужны дети бедных родителей, мы упускаем талантливых ребят"

Показать полностью
62

ДЕРБИ ИЗ ДВЕНАДЦАТИ ГОЛОВ

ДЕРБИ ИЗ ДВЕНАДЦАТИ ГОЛОВ Хоккей, Спартак, Дерби, Гигарама, ЦСКА, КХЛ, Спорт, Gigarama
45

Пара хоккейных шлемов для "Салавата Юлаева" и "ЦСКА" (фото, видео)

Пара хоккейных шлемов для "Салавата Юлаева" и "ЦСКА" (фото, видео) Салават юлаев, ЦСКА, Хк ЦСКА, Tyumenaero, Видео, Длиннопост, Аэрография, Шлем, Хоккей, Дэдпул
Пара хоккейных шлемов для "Салавата Юлаева" и "ЦСКА" (фото, видео) Салават юлаев, ЦСКА, Хк ЦСКА, Tyumenaero, Видео, Длиннопост, Аэрография, Шлем, Хоккей, Дэдпул
Показать полностью 14 5
1743

Неудавшееся интервью

831

Интервью Артемия Панарина после поражения от американцев.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: