В копилку фобий

В копилку фобий Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Яжмать, Фобия, Фекалии, Торговый центр

#comment_146129373

Скриншоты комментов

55.9K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно купить обосранную футболку, но обосраться в примерочной, это пострашнее будет.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, срущие и сущие дети не особо большая редкость
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нкдавно пост был, как у чела такое вышло. "Не успел" после шавермы

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как то похожее было в метро. Благо, у нас Макдональдсы на каждом шагу и я успел) с тех пор над такими шутками не смеюсь, а жопой можно арматуру перекусывать)
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Метро в этом плане моя давняя фобия. Однажды видела как дядька (с виду приличный, не бухой, в костюме) таки не успел. Выбежал из вагона, стянул штаны и сел в угол, бедняга. К нему скоренько менты подгребли, наверное оштрафовали, но если выбирать быть обосранным или оштрафованным, лучше, конечно заплатить.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
+1 фобия
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда боюсь чего-то подобного. Мужчине можно только посочувствовать(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще, пиздец, не то слово. Представляя ту гамму чувств которая в таком случае приличный человек, должно быть, испытывает и слёзы наворачиваются.

И ведь помочь никак, разве что подойти и похлопать по плечу, дескать, не ссы, зёма, я с тобой =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или прикрыть собой хотя бы с одной стороны, что ли)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Без вариантов. Потом куда ты вонючий подашься -такси и то вряд ли повезет

1
Автор поста оценил этот комментарий

как хорошо, что у нас хоть на пересадочных станциях есть туалет, пару раз серьезно выручал, однажды выпил много пива перед футболом, думал пока доеду до нужной станции у меня из глаз оно выйдет))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку