Найдены возможные дубликаты

+117

Уценку? Вы списать должны после этого. Или писать информацию о дефекте, по которой уценка "Один раз вытирли жопу".

раскрыть ветку 29
+70
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+19

артем уставился на жопу

подумал что-то тут не так
напрасно он сегодня утром

решил подсматривать пойти

раскрыть ветку 1
+10
Выглядит подозрительно.
+4
В правой кабинке интересные вещи происходят )
+1

Что Артём то сразу?

+1
Студия лебедева?))
-1

а можно этого парня нарисовать в скафандре, с друзьями, как они подозрительно смотрят на бегающего по москве  утром дизайнера

-1

Жопка должна быть детская

+25
Уже был этот скрин и обсуждение, а ещё были вопросы где и кто стирал и нахуй нужно чужое говно в своей машинке или санузле? Автор баянист.
раскрыть ветку 2
+6

Работал когда-то в бутике. После некоторых девушек, которые примеряют что-то(белую футболку, светлую блузку, рубашку), страшно выносить обратно в зал.
Всё когда-то белое и чистое превращается в измазанное тоналкой, помадой, тушью. )
И нет, эти вещи мы не стирали. Просто в остаток на склад. Через некоторое время остаток приедут и увезут в аутлеты куда-то. )

раскрыть ветку 1
+4

Ага : "Один раз устраняли следы дефекации неизвестного ."

+3

Да пиздежь чистой воды или вы думаете в каждом вещевом отделе сеть стиральная машинка, или кто-то из сотрудников повезет домой стирать футболку в дерьме?

раскрыть ветку 3
0
Блять, а прачечных не существует?
раскрыть ветку 2
+2

После этого футболку сразу на выброс.

Пользоваться такой мягко говоря не гигиенично.

Интересно ещё кто решил это отстирывать?! Химчистка явно стоила бы дороже футболки, значит кто-то руками или в машинке... Фу.

раскрыть ветку 8
+4

а вы пробовали говно отстирывать? та еще задачка...

раскрыть ветку 6
-4

во рту, иначе депремирование от начальства.

+1
У меня тётка в 90х торговала на рынке шапками норковыми. Товар хранила дома. Однажды кот нассал в шапку. Собсно она стала вонять кошачьим ссаньем. Когда покупатель мерия такую шапку задал вопрос про запах. Было сказано что это. ПротивомолеваяПропитка.
0

У девушки своей спросил, она работает в данной сфере, выкинули бы и все

-1
"Мелкие поверхностные потёртости и пропитка посторонним веществом"
+35
Скидки выделяют красным, а тут коричневым
раскрыть ветку 2
+1

жестоко XD XD XD

раскрыть ветку 1
+2

Но справедливо.

+23

Ладно купить обосранную футболку, но обосраться в примерочной, это пострашнее будет.

раскрыть ветку 10
+6
Да нет, срущие и сущие дети не особо большая редкость
0

Тут нкдавно пост был, как у чела такое вышло. "Не успел" после шавермы

раскрыть ветку 8
+18
У меня как то похожее было в метро. Благо, у нас Макдональдсы на каждом шагу и я успел) с тех пор над такими шутками не смеюсь, а жопой можно арматуру перекусывать)
раскрыть ветку 7
+11

Футболку хотели было постирать, но кто-то уже купил...

раскрыть ветку 1
-1

директор выкупил за свои деньги, лишь бы от владельца нагоняй не получить

+6

ну если футболкой говно вытерли, постирали, а она как новая - однозначно хорошая ткань, можно брать

+6

Уже обсудили эту историю три недели назад, зачем опять?

раскрыть ветку 1
+3

Причем уже и скрин был в горячем, только вот хрен найдешь сейчас

+2
Заходит копрофил в салон и прям носом чует, тут ему одежда точно подойдёт.
+2

В Familia такое бы не прокатило

раскрыть ветку 5
+4

вы думаете, срущего человека в примерочной, смутило бы наличие там камеры?

раскрыть ветку 1
+1

первым делом нужно первый чиркаш потратить именно на камеру.

0
Кстати о Фамилии. Во второй половине нулевых набрал там шмоток и пошел в примерочную. Одни джинсы были обосраны изнутри.
раскрыть ветку 2
+2

После тебя?

раскрыть ветку 1
+2

Как знать, ну мож припёрло человека. Ведь "постучать снизу" могут совершенно неожиданно. У меня вообще с этим беда: то посреди улицы в чужом городе прихватит и приходится срать в подворотне, то по пьяни сломаю биотуалет в вагоне поезда, пытаясь труселями отскрести последствия неточного бомбометания, а затем смыв их в толчок. А вот недавно, в гостиничном номере намеревался жухнуть из дупла по стелсу, а в результате пришлось разминировать пол при помощи салфеток. ГоГно, оно, сука, коварное.

раскрыть ветку 6
0
жухнуть из дупла по стелсу

это как, блять?

раскрыть ветку 5
+3

В той гостинице была отличная слышимость, поэтому было принято решение раздвинуть ягодицы руками, дабы вместо раскатистого бздуя пустить тихого партизана. Увы, оказалось, орудие было заряжено совсем не холостым.

раскрыть ветку 4
+1
Так не надо туалет в ТЦ платным делать.

Или по "30 рублей, НАЛИЧКОЙ"....где я вам налик возьму?
0

Футболка становится хэнд-крафтовой, вернее, не хэнд..

0

однажды я стоял в очереди на американские горки, и тут вижу - аттракцион остановили, персонал одевается в костюмы практически хим защиты (резиновые перчатки почти до плеч, фартук, очки, респиратор, поверх ещё какой-то капюшон), запасается какими то емкостями и выдвигается к остановившемуся аттракциону.

Оказалось кто-то не выдержал/со страху справил малую нужду. Минут 10 они это место обрабатывали, сушили, вытирали, ещё раз обрабатывали.

0
По работе общаюсь с менеджерами федеральных сетей. И вот как то в дружеском общении с одним из Менеджеров Ленты та поведала, а ты знаешь говорит она мне чего я только за год работы менеджером не повидала вот из последнего в отделе с детскими товарами горшочек Детский с навозом по виду от взрослого человека выкидывали. Вот как так можно в большом гипермаркете насрать в Детский горшочек и никто не заметит. ?
раскрыть ветку 3
0

с чего ты взял что никто не заметил?

раскрыть ветку 2
0

заметили, но проще сделать, что не заметили. Ведь тогда решать придётся

0
Как минимум менеджер этого отдела знал бы об этом если заметила охрана
0

я представил, как продавцы встали в цепочку и передавали друг другу коробки с говном на вынос..

раскрыть ветку 1
+1
Вам здесь или на вынос?
0
Найдите историю плз на то, как кто-то обосрался в примерочной. Жду ссылку
раскрыть ветку 1
0
есть проза про то, как чел срал в межвагонье во время движения
0

так была история на Пикабу не так давно как кто то срал в примерочной =) и футболочкой прикрыл

-3

Цена на футболку взлетает до небес. Сам Халк автограф поставил. Правда через жепу.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: