В контакте, вы обнаглели!

Долгое время я пользовалась этой соц сетью. Моей странице уже много лет. Так бы и пользовалась, если бы не инцидент, который отбил желание вообще иметь какое то отношение к этой соц сети. Я не говорю, что после увольнения Дурова контакт скатился, и в общем то не против того, что музыка в нем стала платной. Полно способов обхода этой блокировки, или же выберите другую площадку для прослушивания музыки. После того как в контакте стала платной музыка я перешла на гугл музыку, а потом на ютуб премиум. Но то, что заставило меня удалить страницу я принять никогда не смогу. И не приму такие стандарты. Создавала я страницу со своим сокращением имени. Ася. Годы шли, я решила, что уже взрослая женщина, и пора изменить имя на полное " Анастасия". Все начали называть меня Настя, ненавижу это сокращение, но в нашей стране мало кто знает, что Анастасии не только Насти. В итоге пришла к выводу, что стоит изменить обратно на Асю, что бы не нервничать по такой ерунде. Отправила запрос. Один, второй, третий. Все отклонили. Написала в поддержку. В чем причина? Да это сокращение, но так же существует и самостоятельное имя Ася. Значит у вас не должно быть проблем с его заменой. Поддержка ответила быстро. Сказали, что изменить не могут. Ведь это имя не принадлежит мне по документам ( прикрепляю скрин с перепиской)

В контакте, вы обнаглели! ВКонтакте, Социальные сети, Длиннопост

Не знаю показалось ли вам что то странное в этом общении, но лично мне показалось. И первый вопрос, который у меня возник, разумеется, откуда у этого неизвестного ноунейма, который сейчас со мной общается доступ к моим документам? Я конечно могу предположить, что им видны данные банковской карты, но разве это не личная информация? И второй вопрос. Какое вообще имеет значение каким именем я называюсь в соц сети? Можно придумать массу причин, конечно. Вы совершаете покупки, люди должны иметь полную информацию, что бы доверять вам и ещё много много разных подобных отмазок. Но хочу обратить внимание, что даже на али экспресс я какая то котик мяу или что то подобное. И всем плевать. Главное ввела правильно данные карты.
Как видно дальше в переписке после моего вопроса, откуда они вообще могут знать моё реальное имя, видимо этот человек из поддержки понял, что ляпнул лишнего и попросил документы. Но документы я присылать не собираюсь, даже зови меня на самом деле Ася. Я не кредит у них взять пытаюсь, не ипотеку. Я просто оставляю комментарии в постах. И иногда делаю репосты наиболее понравившихся мемчиков на стене.

Чем хочу закончить свой пост. Может сейчас меня осудят, может многим поддерживают такую политику, но лично я никогда её не пойму и не приму. Для меня это недопустимо. Вы и так имеете доступ ко всем моим данным и перепискам и в любой момент можете слить их если вас попросят. Мне это не нравится, но даже тут я не отказалась от вашей соц сети, но решать за меня как мне себя называть! Может вы и мужа мне сами выберите? Сами решите сколько и в каком возрасте родить детей, какой институт закончить???
С агрессивным блеском в глазах заканчиваю пост. Я не буду больше это терпеть! Обидно только, что страница действительно старая. Много денег я в неё вложила. На продвижение групп, на стикеры и подобной ерунды. Ужасно неприятный осадок. Фу! Противно!

В контакте, вы обнаглели! ВКонтакте, Социальные сети, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не будем рабами
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное просто подождать, пока станем свободными. Подождать. Подождать. И помереть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Россия, общество ждунов)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, особенно потешают патриоты, чьи бабушки и дедушки сосут государственный хуец, длину которого нарастили за пару дней из-за каракули Горбачёва)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку