В киевском кафе подстрелили парня за то, что танцевал лезгинку.

В киевском кафе подстрелили парня за то, что танцевал лезгинку. Лезгинка, Киев, Иностранцы, Стрельба, Украина, Происшествие, Негатив

В воскресенье, 13 января, в пиццерии Mister Cat компания из четырех парней и девушек отдыхала в пиццерии. Один из них в разгар веселья начал танцевать лезгинку прямо в заведении. Это очень не понравилось трем мужчинам, которые в этот момент также были в пиццерии. Когда «танцор» вышел покурить, они подошли к нему и предъявили претензии по поводу танца. Между ними возник словесный конфликт, который быстро перерос в драку. Зачинщики несколько раз ударили парня, который танцевал лезгинку, по лицу и выбили ему зуб. На шум прибежали товарищи пострадавшего, после чего началась массовая драка. В разгар потасовки один из мужчин достал травматический пистолет, сначала сделал предупредительный выстрел, а затем выстрелил в спину «танцору». После чего стрелявший с товарищами попытались скрыться с места происшествия.


Потерпевший парень остановил машину патрульных полицейских и рассказал им о произошедшем. Копам удалось задержать «стрелка» по горячим следам. Он своей вины не отрицает, но у него своя версия случившегося. Мужчина подчеркнул, что конфликт между компаниями и правда был, но произошел немного по-другому: во время танца парень подошел к их компании и начал оскорблять отдыхавших мужчин. Те сделали ему замечание, что спровоцировало драку. Пистолетом, по его словам, он воспользовался после того, как танцевавший парень достал нож.


В результате потасовки несколько человек получили травмы, а «танцор» — ранение из травматического пистолета в область спины. На месте работали несколько экипажей патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали и виновника происшествия установит следствие.


Источник: https://kiev.informator.ua/2019/01/13/v-kieve-v-mister-cat-m...

https://112.ua/kiev/v-kievskoy-piccerii-paren-poluchil-pulyu...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели началось?!

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не все поймут) старый советский анекдот...

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я-то этот анекдот знаю, но правила есть правила.
раскрыть ветку (2)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.

Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.

Судья спрашивает у военного:

- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

Военный отвечает:

- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:

- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

Мужик:

- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ах если бы
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Украине всегда было

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку