Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Киеве попытались сорвать концерт Ани Лорак: http://news.rambler.ru/28051519/

Я извиняюсь перед читательской аудиторией, но очень хочется повториться в обращении к ФМС: А давайте не будем выдавать визы людям, занимающим антироссийскую позицию. Чтобы всякие Лорак, зеленские, Арбенины, и прочая свидомая шваль, не зарабатывали деньги в нашей стране, которую они поливают грязью. Пусть гастролируют перед своими любимыми павианами, получают гонорар в гривнах и радуются перемоге.
И, кстати, да... тут вроде Макаревич пообещал снова на Украину съездить... Давайте ему обратную въездную визу не дадим, пусть "воздухом свободы" наслаждается, в столь любимой им Украине, ведь он так за него ратовал..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
пруф где Лорак поливает Россию грязью где? ее пытаются зачмырить славоукраинцы за то, что она популярна в России
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
макаревич гражданин России, ему, еблан виза (сука на въезд) не нужна
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что есть еблан виза? Это персональная виза Макаревича?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
беспрепятственный въезд граждан России на территорию России, есть такое в конституции
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже обсудили в комментариях.
Автор поста оценил этот комментарий
Первый пруф заминусили. Но я, блин, настойчивый..
http://independent-news.ru/?p=63605

Для невнимательных обращаю внимание на последний абзац:
Между тем, как сообщил советник главы МВД Антон Геращенко, 50% своего гонорара от концерта в Одессе Ани Лорак перечислила на нужды антитеррористической спецоперации.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, это случилось после того, как к ней в первый раз пришли с визитом правосеки и потребовали мзды.
Автор поста оценил этот комментарий
Повторяю третий раз. Это НЕУДАЧНАЯ отмазка от майдаунов. И она перечислила деньги только от одного концерта, а не от всех.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
она популярна в России?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в поп-музыке - да
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это её проблемы!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и проблемы ее поклонников.
Автор поста оценил этот комментарий
я вот утром на ру ТВ передернул на неё, это мне как то зачтется?))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку