В Харькове параолимпийской чемпионке соседи не дают установить пандус

В Харькове соседи начали травлю паралимпийской спортсменки-колясочницы Анны Пашковой из-за того, что девушка собралась за свой счет установить пандус к подъезду многоквартирного дома. Об этом инциденте Vgorode узнал из сообщения прикованной к инвалидной коляске фехтовальщицы в Facebook.

"У меня тоже нервы сдали... Вот такие хорошие соседи у меня", — написала Анна и опубликовала видео конфликта с жителями подъезда.

Соседи возмутились тем, что из-за установки пандуса будет перенесена лавочка. А одна из жительниц заявила, что ее вынуждают продать квартиру, потому что здесь установят пандус. При этом женщина упрекала спортсменку в том, что из-за сооружения для людей с инвалидностью квартиру придется продавать дешево.

"Я не собираюсь из-за того, что ты один раз в день соизволишь выехать, ухудшать свое положение, снижать стоимость своей квартиры, провоцировать воровство и вонь, и все остальное", — возмутилась соседка и обозвала девушку "идиоткой", чем довела ее до слез.

А мужчина обвинил спортсменку в том, что она "втихаря построить пандус", хотя ранее мать Анны Пашковой согласовала этот вопрос с соседями.

Сегодня, 23 августа, сочувствующие девушке харьковчане придут к дверям ее подъезда, чтобы поддержать.

Видео

Извините, если было, БМ не ругался

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понятна ситуация. Было бы неплохо увидеть фото Подъезда и план установки.  

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку