В Кении открыли огромные запасы воды + видео внутри

и тут же появились террористы
В Кении открыли огромные запасы воды + видео внутри и тут же появились террористы
Автор поста оценил этот комментарий
5. В Вашингтоне и Лондоне уже заявили, что помогут Кении наказать виновников теракта.

“Великобритания уже направили комиссию в Найроби. Наши люди сейчас посещают больницы, чтобы убедиться, что среди пострадавших или погибших нет британских подданных. Мы отправили бригады экстренного реагирования, чтобы помочь нашим дипломатам в этой нелегкой работе. Кроме того, мы предложили Кении любую другую помощь. И, безусловно, мы будем поддерживать контакт в связи с трагедией”, — подчеркнул Уильям Хейг, министр иностранных дел Великобритании.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вода-то здесь причем? В Кении много куда более ценных полезных ископаемых.
Кстати, террористов заперли на верхних этажах и вот-вот добьют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
полезных по всей африке полно, а вот вода нет, вон Каддафи тоже у него есть озеро подземное большое он стал делать там систему что бы воду без проблем можно было брать и тож демократия началась (хотя он много что хотел и от бакса хотел отказаться )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
странно что без графиков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Газ
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://youtu.be/QKf-HNaP0tM - Штурм в Найроби: силовикам удалось спасти 200 заложников
Автор поста оценил этот комментарий
Кенийские силовики завершают операцию по зачистке торгового комплекса Westgate в столице страны, который 21 сентября был захвачен террористами. Отряды полиции оцепили все входы и выходы из здания, небо над местом происшествия патрулирует вертолет. МВД Кении сообщает, что удалось спасти 200 заложников. По данным Красного Креста, в результате террористической атаки погибли 62 человека.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://youtu.be/ynhnLmKtcmQ - Первые минуты захвата террористами торгового центра в Найроби (СЪЕМКА ОЧЕВИДЦА)
Автор поста оценил этот комментарий
http://youtu.be/Y2G89KLZNZs - Нападение на торговый центр в Кении
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше без подписи, чем с кривой подписью. Потому что люди в первую очередь замечают косяки.
Вот когда у нас в стране будут относится к своей работе с вниманием, старанием, и будут стремиться улучшить качество - тогда и будут в России хорошие дороги, нормальные дома и качественная электроника. Но можно начать с малого - например, прогонять текст через спелл-чекер и проверять на ошибки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе может и лучше, а мне лучше с переводом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лжешь или считать не умеешь. Два поста в горячем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дак ерунда ж
не интересено
Автор поста оценил этот комментарий
Кения имеет доступ к бассейну озера Виктория, зачем им добывать воду из-под земли? Вода - это возобновляемый ресурс, кстати - в отличие от нефти.
Короче, теория заговора трещит по швам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну может быть
Автор поста оценил этот комментарий
Поленился подготовить пост, чтобы сделать качественную новость? Типа, "а зачем, и так сойдет"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя вообще не одного путного поста нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поленился подготовить пост, чтобы сделать качественную новость? Типа, "а зачем, и так сойдет"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну во первых с переводом лучше
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты читал какая чушь на подписях к фото?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
автоматически браузер переводит
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я догадывался, но вы постите это людям которые будут ставить рейтинг новости. Нафига постить то что нихрена не понятно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне нужна была фотка
тем более там всё понятно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты путаешь причину и следствие. Не делай так больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно так
у меня каждый день есть деятели которые призывают всех делать мне минусовой джэхад всё потому что у меня много постов которые рассказывают о хорошем в России

а тут такой повод есть зацепится
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты должен был убрать это. Мало того, что ты не написал нормально что случилось (для тех, кто не в курсе), так ты ещё и поленился открыть в другом браузере и сделать скрины оттуда.
Полное неуважение к читающим твои посты людям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне наоборот надо с переводом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост как-бы не только ты видеть будешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все эти разговоры о переводе с англ на русский - нужны только для того что бы создать негативное мнение и что бы мне ставили минус
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты перед тем как постить вообще читал что за чушь под фото написана??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
браузер автоматически переводит :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1. “В Кении открыли огромные запасы воды»
12.09.2013 // 10:29

Бассейн был обнаружен на глубине более 300 метров – он настолько огромен, что может наполнить Лох-Несс примерно 25 раз. Важность события заключается в том, что открытый источник находиться вдали от гор, а это значит, что он никогда не пересохнет при правильном использовании.

ЮНЕСКО и правительство Кении, при спонской поддержке Японии, использовали спутники, радары и геологические технологии для поиска новых источников воды.
Абу Амани, учёный ЮНЕСКО, принимавший участие в поисковой операции, сообщил ITV News: «Я не утверждаю, что эта находка решит все проблемы, в особенности две разные проблемы – найти воду и обеспечить водой население; нам необходимо финансирование, нам необходимо организовать инфраструктуру и решить некоторые проблемы, но мы установили сам факт наличия здесь воды, и это крайне важно и может принести большие перемены в страну».

Кения, как известно, отличается засушливостью и бедностью. Но последние исследования показывают, что в недрах страны таится в общей сложности 250 триллионов литров грунтовых вод. Этого достаточно, чтобы поддерживать жизнь 40 млн человек, разумеется, если наладить успешное извлечение живительной влаги.”