В Камбодже макака изнасиловала туриста

Дикая история произошла с одним из британских туристов, который отдыхал в Камбодже. Молодой человек стал жертвой обезьяны: воспользовавшись открытым окном и тем, что турист крепко уснул, длиннохвостая макака проникла в спальню, спустила с мужчины штаны и занялась с ним оральным сексом.

В Камбодже макака изнасиловала туриста Туризм, Курьез, Обезьяна, Оральный секс, Происшествие

Похоже, барышня уже опытная

Выяснилось, что компания молодых британцев тем вечером приехала уже ближе к ночи, очень уставшая, и один из туристов уснул, не заперев окно. Пробудился он от приятных ощущений, но то, что увидел, мигом их развеяло. Над причинным местом путешественника, предварительно расстегнув ему штаны, склонилась крупная обезьяна. На крик жертвы принудительных оральных ласк прибежали его друзья, ночевавшие за стенкой.

- Понимаете, он кричал, но пошевелиться боялся, а то вдруг она занервничает и откусит ему член, - делится один из очевидцев. – Поэтому наш друг смирно лежал и кричал. Наше появление тоже никак не смутило напавшую на него. Как он еще не умер от ужаса, у нее хвост такой длиннющий свисал с кровати! Мы тоже испугались и поэтому вышли из номера. Подошли к его окну с улицы и стали выманивать обезьяну бананом. Но наш друг нравился ей больше. Мы сняли все на телефон, чтобы потом врачам показать, ему же теперь, наверное, уколы какие-нибудь понадобятся...

Освободившись от насильницы только когда ей самой надоело развлекаться, парень обнаружил, что друзья вместо того, чтобы его спасти, успели выложить опозоривший его ролик в соцсети. Молодой человек немедленно собрал вещи и вылетел домой в Англию, предварительно удалив свои аккаунты.

Источник

Деградация

202 поста231 подписчик

Добавить пост