В какую онлайн-игру вы наиграли более тысячи часов?

Ну привет. Вот он мой первый пост на пикабу, таким он выдастся. Я бы мог рассказать историю из жизни, но я сижу сонный в три часа ночи перед монитором, да и как-то не в настроении рассказчика, да и опыт есть лишь устный. Показаться же графоманом не хочется.. поэтому лучше , пропробую развязать тему, которую дропнул около часа назад на реддит. А ведь касаемо Реддита, там даже руссо-говорящие ребятки сидят на англоязычной части сайта, а написал я в русскую ленту.

Короче не являюсь я геймером, никогда себя им не считал, и часто слышал от друзей, что мне не дано уметь играть ни в одну игру. Раньше загонялся поэтому. а теперь? а теперь у меня расстройство (но причины там несколько иные, и пост не об этом). Тем не менее люблю вечерами или даже днями, ну карантин же чеб нет, поиграть в старые версии fifa по сети , майнкрафт и ксочку с теми же самыми друганами, или в рандомной приятной компании. такой нехитрый набор. в основном за компьютером я часами, нееет, годами напролет, читаю на форумах истории, общаюсь с людьми в соц сетях или же стримлю на своих небольших ютьюб каналах.


Ну а в каких онлайн играх вы провели очень много времени? Какие приятные или же отвратные воспоминания у вас есть из вашего опыта такого времяпровождения?

ps. желательно спрашивать это у таких же ПК-бояр, вроде меня и моих друзей. но консольщеГи со своими игрушками на коробках , тоже можете отвечать. с удовольствием прочту.)