В какое удивительное время мы живем!

В какое удивительное время мы живем! Сейчас наркотики уже через соц.сети продвигают. Ну или я так отстал от жизни и это уже вполне нормальное явление.

В какое удивительное время мы живем! ЛСД, Наркотики, Рассылка, ВКонтакте, Скриншот, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

автор. сейчас рекламируют то, что человек сам ищет. мне рекламируют фитес-клубы, штанги и туареги. тебе - наркотики.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну фитнес мне смс шлют, а в вк пару лет назад акки от стима предлагали. И вот наркотики в жизни не пробовал и не искал

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

смс шлют всем подряд, а в интернетах реклама четко по интересам )))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, Вы не совсем в тему пишите: в Телеграме, Вайбере, ВатсАпе и прочих мессенджерах рассылка по наркоте осуществляется массово - это не контекстная реклама Гугла и Яндекса.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

//тот момент, когда ты здоровенный накачанный сорокалетний мужик и тебе не рекламируют наркоту//

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тот момент, когда сорокалетний кто бы то ни было не в курсе, что такое контекстная реклама, где она работает, а где нет, но пытается при этом еще убедить в чем-то собеседника

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку