В Иркутске девятиклассник жестоко избил одноклассницу в школе

Инцидент произошёл ещё седьмого ноября. Девятиклассник избил одноклассницу в одном из кабинетов лицея №47 в Иркутске. О происшествии стало известно после того, как в сети появилось видео драки: школьница плеснула водой в одноклассника, тот в ответ он напал на неё и начал избивать руками и ногами, передаёт «БайкалПост».



По словам директора школы, к разбирательству в ситуации подключены прокуратура, следствие, комиссия по делам несовершеннолетних, уполномоченный по правам человека. Школьник продолжает обучение в школе, с ним и с пострадавшей работают уполномоченные органы.



P.S.- да я бы неделю сидеть не смог , если б в свое время хотя бы толкнул девочку , отец еще в 5 лет все объяснил мне. А сейчас детей бить нельзя мать их .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сволочь. Нет сил смотреть. Разве можно так избивать девушку? Ведь он совсем не работает корпусом!
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

и ноги подключил поздно, неумеха в общем..там удара в челюсть бы хватило

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

в моем классе точно так же все было, только без обливаний в лицо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого места поподробнее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что ты хочешь по подробнее? Как парни самоутверждаюлись в 90-е на тех кто слабее? И игры тогда ни кто не  винил в этом. По это даже в сми не рассказывалось. Потому что в то время было в порядке вещей, что были семьи, где мужья избивали своих жен. Хотя наверное и сейчас такое есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всегда было и всегда будет, но я про конкретный случай. Потому как у меня в школе были и "девушки" что могли поиздеваться надо слабыми младшеклассниками.

По это даже в сми не рассказывалось. Потому что в то время было в порядке вещей, что были семьи, где мужья избивали своих жен.

Это тут лишнее, в сми было и не однократно, просто не было инета и такое по главным каналам не показывали. Не было это никогда в "порядке вещей". А сейчас любой кому не лень - купил камеру и уже репортер и сам себе телеканал. Доступность информации выше сейчас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку