Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Индонезии произошло извержение вулкана. Что делать?

В Индонезии на Северной Суматре в середине июня произошло очередное извержение вулкана — проснулась гора Синабунг (Sinabung).

За последнее время наблюдается всё бОльшая активность огромного количества вулканов по всему миру, что, в общем-то, не может оставаться без внимания, покуда мы с вами ещё живем на этой планете. :)

Сообщается, что во время извержения огромный столб из пепла достиг в высоту 7 километров. «Это пирокластическое облако достигло высоты более 23 000 футов! Ученые говорят, что это самое большое извержение (по вертикали), которое когда-либо наблюдалось из этого вулкана», — сообщает TDS Weather.

Физику процесса почти всем объясняли в институтах, её же без труда можно найти и на просторах интернета, но Главная причина почти наверняка не рассматривалась и не рассматривается до сих пор, несмотря на частые намеки, предсказания, и неоднократный опыт прошлого!

Если пронаблюдать историю и сопоставить факты, то практически везде, где происходили масштабные катаклизмы, будь-то извержения вулканов, землетрясения, или иные природные явления, уносящие тысячи жизней и стирающие целые города, наблюдалось массовое отклонение у людей от чистой непорочной жизни к грубым нарушениям нравственных и моральных принципов.

Более детально каждый конкретный случай Вы можете рассмотреть самостоятельно, заручившись фактами опубликованными в интернете и непредубежденным и пытливым умом, но наиболее известный случай в истории связан с вулканом Везувий и гибелью Помпеи, побывав в которой даже сейчас, можно практически сразу убрать все сомнения по поводу связи катаклизмов с духовным уровнем населения.

Но история лишь учит нас и еще раз напоминает вот такими небольшими извержениями, как это в Индонезии, о необходимости изменения своей жизни! Задумайтесь! Иначе стихия сделает это за нас!

В Индонезии произошло извержение вулкана. Что делать? Новости, Извержение, Армагеддон, Новая жизнь, Длиннопост
В Индонезии произошло извержение вулкана. Что делать? Новости, Извержение, Армагеддон, Новая жизнь, Длиннопост