Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Гродно размыло уклоны, насыпи и укрепления вокруг опор моста, который должен был торжественно открыть Лукашенко

UPD Уточнение #comment_206469599

http://s13.ru/archives/most-71

В Гродно размыло уклоны, насыпи и укрепления вокруг опор моста, который должен был торжественно открыть Лукашенко Республика Беларусь, Мост, Политика
В Гродно размыло уклоны, насыпи и укрепления вокруг опор моста, который должен был торжественно открыть Лукашенко Республика Беларусь, Мост, Политика

Чай з малинавым варэнням

Беларусь

4.3K поста4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

162
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лучше сейчас, чем когда на нём кто-то окажется

раскрыть ветку (1)
348
Автор поста оценил этот комментарий

смотря кто)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зашуганность 1000 level. Когда очень против, но ссышь даже написать.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

кто ссыт? что написать? трезвейте

Автор поста оценил этот комментарий

Было бы лучше , что бы у власти была бы какая ни будь Тихановская, тогда вообще в стране ни чего не открывали бы. Все вчистую закрыли бы, ибо не чего создавать конкуренцию соседним демократическим странам. Беларусь должна стать страной потребителем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а щас все открывают прям? мост открыть не могут даже.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы несете, боже мой...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бред

Автор поста оценил этот комментарий

А ты случайно про мост напиздел или работа такая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не переходил на личности, не называл вас поехавшими, просто озвучивал факты как я их вижу (может я и не прав, чего уж). Детский юмор - это моё субъективное мнение на ваш юмор, только и всего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

факты как я их вижу
эта дичь называется мнение

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну талант у него такой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я объясню тебе также, но ты, скорее всего, не поймёшь, потому что в Украине очень мощная антироссийская пропаганда. Ты, наверное, не знаешь, что у нас рассказывают "по телевизору" и в "СМИ", но, вероятно, заметил что у меня своеобразная манера ведения диалога: многие события я знаю ещё с времён украинского "майдана" и опираюсь по большей части на информацию, не имеющую отношения к популярным СМИ или всякой там киселёвщине-соловьёвщине.


Если ты посмотришь на политическую карту, то увидишь, что страны центральной Европы от России отделены прослойкой из стран Прибалтики, Белоруссии и Украины. Тем ребятам из НАТО и США нужно в странах этой "прослойки" создавать своё правительство и поддерживать напряжение. Попытка "майдана" - это попытка создать своё такое правительсво. ДНР и ЛНР - это такая же прослойка, которая не впускает НАТО "по самые гланды".

Без обид, говорю просто и прямо - ДНР и ЛНР появились в качестве самозащиты от нациков, "Азова", "Правого сектора", ВСУ и всех тех, кто идеологически настроен против восточных славян и кто захотел "кружевные трусики и в ЕС".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но ты, скорее всего, не поймёшь

никогда в жизни

Я объясню тебе также, но ты, скорее всего, не поймёшь, потому что в Украине очень мощная антироссийская пропаганда.

что такое причина и следствие в курсе, да?


Ты, наверное, не знаешь, что у нас рассказывают "по телевизору" и в "СМИ"

я даже не знаю где "у вас" уж очень разносторонний ты эсперд, но что рассказывают знаю и у нас и у вас. своя голова должна на плечах быть


у меня своеобразная манера ведения диалога

нести бред, тянуть сову на глобус и тащить пропаганду это "своеобразная"? ну ок


ДНР и ЛНР - это такая же прослойка, которая не впускает НАТО "по самые гланды".

т.е. тут ты признал что это дело рук России и еще блять спрашиваешь причем тут Украина

Без обид, говорю просто и прямо - ДНР и ЛНР появились в качестве самозащиты от нациков, "Азова", "Правого сектора", ВСУ и всех тех, кто идеологически настроен против восточных славян
ну и опять причина и следствие.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Грунт конечно ни какой! Починят наверняка. Молодцы хоть, что то открывают, а ведь можно было пойти по демократическому пути. Ни чего не открывать, не  ремонтировать, просто уехать собирать клубнику в Польше...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ты белорус? Живёшь в Белоруссии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я русский, живу в Украине

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вот такие разговоры с оскорблениями, а также простая детская наивность и безграмотность, *твою* гнилую натуру не выдают? Тебе, чтобы понять вообще смысл разговора, нужно его ещё трижды перечитать.

Для тебя текст написан максимально доступно, со знаками препинания, местами даже с пруфами, и ты не смог его понять. Ты просто не смог ПОНЯТЬ ТЕКСТ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто не смог ПОНЯТЬ ТЕКСТ.

ахххаха

потому что адекватный человек такую концентрацию лютой дичи переварить не в состоянии, мозг отторгает это

Автор поста оценил этот комментарий
блять, да при всем

Очень мощный аргумент.

зато больному бульбафашику, в режиме тирана все рады и все довольны. а он в чьих инересах с автоматом наперевес посадил пол страны?

А ты не заметил, что я не оправдываю Лукашенко и его внутреннюю политику? Я в комменте о вмешательстве США в дела РБ прямо написал, что "смещение Лукашенко - повод развязать конфликт". Можно очень долго спорить, прав он или нет, каких кандидатов он заслуженно устранил, а каких - не очень, но именно его политика оказалось болевой точкой, на которую надавили извне, чтобы устроить в Белоруссии бойню. И на неё продолжают давить, разменивая различных "деятелей" типа Протасевича, чтобы держать народ разогретым и готовым к действию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень мощный аргумент.

Крым, ДНР, ЛНР и не пизди что это не правда

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Украина тут при чём?

Российская армия захватывающая Крым. Действительно, при чем тут Украина?


Ты же прекрасно понимаешь, что там были за кандидаты и в чьих интересах они баллотировались. Муж Тихановской так вообще...

Понимаем. В интересах народа.

В прочем хоть в интересах жидорептилоидов. Это не повод нарушать законы, арестовывать и преследовать.


Да что ж ты читать-то не умеешь даже :facepalm:

Ну то есть россия что то там сказала про спецслужбы сша. У россии конечно есть точная информация о их финансированнии и это совершенно точно не пропаганда.

*сарказм*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не спорь с ним, это финиш

Автор поста оценил этот комментарий

О, я, кстати, про тебя картинку нашёл XD

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты мой пост нашел, картинкоискатель ты пропагандонский

Автор поста оценил этот комментарий

И это всё, что ты можешь?  Жрать попкорн, постить мемасики и оскорблять собеседника? Тогда и не пиши ничего, просто читай и кушай попкорн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты указывай мне что делать, молчи в тряпочку и иди за зарплатой, наклепал хуйни ты сегодня знатно

Автор поста оценил этот комментарий
А Украина входила в число целей

Украина тут при чём?

А за сколько дней до выборов все альтернативные кандидаты были отклонены, посажены или вынуждены бежать?

Ты же прекрасно понимаешь, что там были за кандидаты и в чьих интересах они баллотировались. Муж Тихановской так вообще...

То есть Россия финансировала "беломайдан"?

Да что ж ты читать-то не умеешь даже :facepalm:
http://svr.gov.ru/smi/2020/09/v-svr-obvinili-ssha-v-podderzh...

http://svr.gov.ru/smi/2020/09/glava-svr-obvinil-ssha-v-podgo...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Украина тут при чём?

блять, да при всем. или пропаганда настолько мозги промыла. хотя о чем я , вы или больной или на зп

Ты же прекрасно понимаешь, что там были за кандидаты и в чьих интересах они баллотировались. Муж Тихановской так вообще...

зато больному бульбафашику, в режиме тирана все рады и все довольны. а он в чьих инересах с автоматом наперевес посадил пол страны?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы гражданин Беларуссии?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беларуссии

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, нахуй я буду что-то доказывать двум ботам

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, пиздеть - не вагоны разгружать

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уже спросил у него?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, мне в принципе пофигу правда это или нет, просто вот это хвастовство типа " а ты знаешь кого я знаю" и все такое это хуйня полная

з.ы. и это не я спрашивать должен, а ты доказывать. иначе бахвальство

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
рф строит танки на фоне "попытки госпереворота в РБ"

РФ всю свою современную историю строит танки, и враги РФ предельно ясны, это тебе любой служащий в армии расскажет. Все учения и политзанятия отрабатываются против конкретных стран и на конкретных географических направлениях.

на самом деле была попыткой населения сместить бандитов незаконно захвативших власть

За два дня до конца выборов в Белоруссии в определённых кругах уже была информация о будущей попытке провести "беломайдан". И информация о ходе событий была исчерпывающей: операцией руководила (да, это была женщина) и .о. посла США на Украине из здания посольства США в Киеве, докладывала о ходе проведения руководству своей страны. Также информация о предполагаемой попытке убийства Тихановской своими "сторонниками" появилась практически в первые часы активной фазы. Ни о какой "попытке населения сместить бандитов" речи не идет, народ здесь просто пушечное мясо, а смещение Лукашенко - повод развязать конфликт. Также в официальном пресс-релизе службы внешней разведки России были прямо названы суммы денег, затраченные на организацию беломайдана.

польша в страны снг не вторгалась

Польша напрямую причастна к попытке госпереворота в Белоруссии. За несколько месяцев до событий с подачи США был создан "люблюнский треугольник" - псевдоэкономический союз Латвии, Литвы и Польши с целью одновременного санкционно-политического и, как предполагалось, военного давления на Белоруссию.

рф - вторгалась

Это, думаю, можно не комментировать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, думаю, можно не комментировать.

чего уж, комментируйте любезный. такого откровенного говна давно не читал, ща попкорн возьму. а вы пишите. ой и забыл, держите

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, ты пруфы спрашивал, или чтоб потроллить, или ты просто ещё очень молодой, просто смысла в твоих вопросах нет совсем. Любой современный образованный человек примерно представляет, из чего состоит геополитическое равновесие и кто кому потенциальный враг и какие для этого причины.

И если Польша закупает хорошо показавшие себя боевые беспилотники на фоне попытки госпереворота в РБ, иллюзий и оправданий этому быть не должно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вам помочь сову натянуть на глобус или сами справитесь?


Любой современный образованный человек примерно представляет, из чего состоит геополитическое равновесие и кто кому потенциальный враг и какие для этого причины.

ваше примерно мнение это далеко не факт, на то оно и мнение. тем более примерное

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, военную технику производят для чего-то другого?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или для кого то

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, если учесть, что админ уже 10 лет знает кто я в реале, твоя теория сосёт. Это ж сколько ты за 2к каментов заработал, вас не учат не палиться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если учесть, что не знает, то твоя)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я чет запутался, какая версия основная?

Эта:

Из видео нихрена не понятно. Сам пока туда не ездил.

Или эта:

На самом деле в заголовке пиздеж. Обвалился не мост, а часть дороги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а дорога на мосту, вот и все

42
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше б вместе с лукой обвалился.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию