-5

В гостях у миллионера

Пришла заявка на телефон.
Одиз заказчик прости поклеить ему обои в спальне.
Заказ приняли, приехали, осмотрели комнату.
Вышли перекурить на веранду.
Вижу на заднем дворе машины...
У него они какие хочешь, и Хаммер и BMW хрен знает какая, в гараже ещё Хаммер, на улице Порше!
Спрашиваю:
- зачем вам столько машин?(сам он Турок)
- это для ситуации... На природу ехать одна.
На деловая встречу тоже. Но это не все машины..

- ааа... Вот оно что...
Пока везли обои в комнату он предложил сделать мне кофе.. Кофе я очень люблю.!
- с удовольствием!
Щас какой нибудь приготовит крутой, дорогой...
Арабский! =)))
Зовет меня в дом. Смотрю стоят кружки...

- только я вот такой кофе пью!

И протягивает пакетик MacCoffe 3 в 1...
Чееееееееееее?!?????
А где же Арабский. Дорогой. Помолотый. Свежий.!???? Кофеварка???
Ну ладно... Кофе мне ещё миллионеры не делали, пожалуй соглашусь.=)))

Дубликаты не найдены

+2

Возможно, у него всегда есть пару пакетиков кофе для простолюдинов

Иллюстрация к комментарию
+2
Дело вкуса.У меня знакомый-денег куры не клюют,а любит обычный нескафе растворимый,хотя и кофе машина на кухне стоит.
раскрыть ветку 7
-3
Я думаю просто разные напитки, домашний он все таки иное, а какой то там настоящий когда попробуешь, то и наслаждаться то мне особо и ничем. Это как с водкой обычной и ощутимо дорогой, ну язык не повернётся просто сказать что особой разницы не видишь, чисто из за того что сам за неё хз сколько отвалил или кто то угостит, там порой сами бутылки как произведение искусства, хочешь не хочешь, а скажешь что заебись, вот прям чувствуется что своих денег стоит, а на деле нифига за такую разницу переплатить не захочешь, если ещё раз и купишь, то для понта, если не перед кем то, то перед собой, мол заслужил, вот награда. Ну с алкоголем я вообще завязал, но схожих примеров полно. Чай тоже можно и тот что в пакетиках попить, а можно целый обряд приготовления провести, что там его 5 девственниц при луне будут заваривать, пить его потом тоже надо будет достойно, наслаждаться так же эпично))
раскрыть ветку 6
-1
Чувак, если ты не можешь понять разницы между чаем в пакетиках и пуэром/улуном — у меня для тебя плохие новости: твои вкусовые рецепторы плохо работают, тебе к доктору надо.
раскрыть ветку 5
0

Теперь человек с 3-4 машинами обязан вытирать жопу 100 долларовыми купюрами!? 

раскрыть ветку 1
0

Ну вообще-то 5- долларовыми - и хрустят поменьше, и субординация опять же. Три-четыре самолёта - там да. А вот миллиардерам как быть? Хотя у Рабле же есть инструкция.

0

Напоминает рекламу из телевизора. Где все такие успешные, красивые, богатые и пьют нескафе 3в1

0

Если у него столько дорогих тачек и прочее, то зачем и почему он с обычным поклейщиком обоев разговаривает, а не управляющий?

раскрыть ветку 4
0
Потому что я лучший на фирме, и я представляю 42 человека из бригады строителей и потому что я и только я выполняю такого рода работу у таких клиентов
-2
Ты не понимаешь. Эти люди любят управлять, любят власть. А делегировать власть - это всё равно что нанять немецкого сантехника и смотреть как он его бабу шпили-вили...
раскрыть ветку 2
-1

Ну с высоким уровнем дохода, управления и контроля хватает на уровнях выше. Обычно встреча производится с дизайнером, максимум лично деньги отдает.

раскрыть ветку 1
-1

Учитесь у турка. На природу на хаммере сьездит. На порше любовницу прокатит, а с деловыми партнерами на бэхе встретится. Сразу видно. Вот чувак на хаммере(порше, бехе) приехал, при деньгах. Это раз. О, у него беха представительного класса, серьезный бизнесмен, а не бандит из 90-х на хаммере. С ним можно иметь дело. Это два. Зырь пацаны. Хаммер. Ну его нафик, еще какой нить авторитет окажется. Пошли лучше того шуганем. Это три.

А дома можно и чай и кофе из пакетиков попить. Как никак экономия, выгода. Дорогой кофе стоимостью 100к $ за 100 гр. Или 1к за 100 гр в пакетах?

А то привыкли, что богатые только на меринах катаются, за город только на личных вертолетах, сморкаются в 100$ бумажки а прикуривают от 5к деревянных...

-1

Мужику делал проводку на даче. Три этажа, кирпич, подземный гараж, котельная, участок здоровый, метров двести от дороги к нему асфальт кинут, обожает субару- две штуки в гараже стоят, короче не бедный такой дядька...

Курит Приму. Причём докуривает её максимально до конца, отчего у него жёлтые кончики пальцев.

-3

Столько машин, помойный кофе... Нувориш.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: