Дубликаты не найдены

+24

у меня на копейке тоже не работал

+11

порвался тросик привода спидометра, бывает.

раскрыть ветку 1
+2

рассухарился!

+4

тросик одометра оторвался)

раскрыть ветку 1
+6

не оторвался, а выдернули приборку, чтобы лишний пробег не наматывать )

+3

У нас на медицинских тазах все стрелки иногда могут стоять на нуле

+4

Их на прицепах возют однако..

раскрыть ветку 6
-3

Понятно, что возят, но так запалится)) Kinokos, Kinomira вы где ?)))

раскрыть ветку 5
+2

Просто он ехал со скоростью 0 км/ч.

+2

Вы не в ГИБДД работаете?

+1

теперь я видел всё

+1
А теперь сидит такой Тарантино и шепотом: - только бы не запалили, что спидометр накрылся. Ну не хватило денег на ремонт
+1

Проси стотыщь у Тарантино теперь

+1

меня больше волнует его шрам на локте

0

Сломался

0
Бывает )
0
У нас новый председатель общества зануд
0

Ну и хрен ли с того, что показывает 0 - это кино, где могут быть ляпы.

0

Может едет в эвакуированной тачке

0

И чо у меня 180 на постоянку показывает)

0
Тогда так модно было
раскрыть ветку 1
0
Возможно это даже отсылка к этому. Тарантино хули...
0
Я даже больше скажу - в части сцен из салона они "едут" на фоне экрана, который создаёт видимость езды.
раскрыть ветку 2
0
Насколько известно Тарантино таким не балуется
раскрыть ветку 1
0

Тросик оборван или морковка уже без зубцов 

0

видимо едет на вазовской классике

Похожие посты
60

Сорежиссер "Джона Уика" снимет боевик с Брэдом Питтом

Сорежиссер "Джона Уика" снимет боевик с Брэдом Питтом Дэвид Литч, Брэд Питт, Поезд, Боевики, Съемки, Манга
Роль в «Скоростном поезде» станет для Брэда первой после Клиффа Бута в фильма Квентина Тарантино «Однажды… в Голливуде», за который Питт получил «Оскар» как лучший актер второго плана. Ранее Литч уже работал с Питтом на съемках «Дэдпула-2», тогда актеру досталась пятисекундная роль Человека-невидимки, за исполнение которой он получил не гонорар, а стакан кофе. Также Дэвид Литч работал в качестве дублера Питта на съемках фильмов «11 друзей Оушена» и «Троя».
Показать полностью
1348

Из интервью Квентина Тарантино  касательно его фильма "Однажды в Голливуде"

Из интервью Квентина Тарантино  касательно его фильма "Однажды в Голливуде" Квентин Тарантино, Брюс Ли, Брэд Питт, Интервью, Москва, Однажды в Голливуде
2003

Дочь Брюса Ли осталась не в восторге от образа своего отца в фильме Квентина Тарантино

Дочь Брюса Ли осталась не в восторге от образа своего отца в фильме Квентина Тарантино Брюс Ли, Брэд Питт, Квентин Тарантино, Однажды в Голливуде, Шеннон Ли
27

«Однажды… в Голливуде» показал лучший старт в прокате среди фильмов Тарантино

«Однажды… в Голливуде» показал лучший старт в прокате среди фильмов Тарантино Квентин Тарантино, Однажды в Голливуде, Марго Робби, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо, Аль Пачино, Сборы, Фильмы
1509

Брэд Питт спас девочку от беснующейся толпы фанатов

Брэд Питт спас девочку от беснующейся толпы фанатов Брэд Питт, Девочка, Спасение, Съемки, Поклонники, Актеры и актрисы, Видео, Доброта
Брэд Питт спас девочку от беснующейся толпы фанатов Брэд Питт, Девочка, Спасение, Съемки, Поклонники, Актеры и актрисы, Видео, Доброта
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: