В Екатеринбурге охранник проучил борзого мажора. Лопатой. Видео.

- 1 мая в Екатеринбурге у здания прокуратуры Чкаловского района жестоко избили общественника Андрея Прыткова, который приехал проверить, поднят ли флаг на здании прокуратуры в праздничный день. У Прыткова рассечена голова, лицо и плечи. С лопатой на мужчину накинулся охранник парковки. Видео инцидента появилось только сейчас, мы попросили Андрея Прыткова прокомментировать его.


- В начале видео Прытков подъезжает на своем Mercedes, сбивает ногой конусы с парковочных мест. Потом пытается проехать на место, отмеченное как парковка для инвалидов, и толкает грудью охранника, который к нему подошел. Вот что говорит по этому поводу сам Прытков: — Я просто пытался отстранить его от машины. Он мне угрожал ее поцарапать. Я просто встал на защиту своей собственности. Вообще непонятно, откуда он появился.


https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54383211.html


Как водится, слова огребшего лопатой "общественника" изрядно расходятся с видеозаписью.


Такой бодрый хозяин жизни, распинавший конусы, встаешь на места для инвалидов, посылаешь охранника, и вдруг такой неожиданный финал :))) Прекрасное видео. Охраннику респект! Все правильно сделал.


Вот только не засудили бы мужика.