В Екатеринбурге автохамка избила беременную женщину с ребёнком и попыталась скрыться

На Новой Сортировке неадекватная женщина на Mazda 3 с башкирскими номерами сегодня напала на 29-летнюю Екатерину, которая ехала на Toyota Vitz с пятилетней дочкой и находится на пятом месяце беременности. Агрессивная женщина протаранила машину оппонентки, избила молодую маму и наехала ей на ногу. Сейчас пострадавшая госпитализирована в больницу № 24 с угрозой прерывания беременности. Конфликт произошёл на Сортировке, у дома по адресу Ольховская, 25/1.



– Причиной стало то, что я её не пропустила. Я выезжала из переулка и завернула сразу же направо, на главную дорогу. На пешеходном переходе мы встали в пробке. Она начала бить мою машину своей. Потом она подбежала и попыталась открыть дверь, орала, что сейчас меня убьёт.



По её словам, женщина разбила ей кулаком стекло с водительской стороны.



– Я ей сказала, что у меня в машине ребёнок и я беременна. Но она схватила меня за шею и начала душить. Я только прикрыла живот руками. Потом она отпустила и пошла к своей машине. Я её пнула и начала её фотографировать. Она попыталась скрыться по тротуару, я встала перед ней, но она меня сбила и уехала, – вспомнила пострадавшая.



Екатерине повезло, что навстречу нарушительнице ехал наряд ППС, который увидел кричащую от боли женщину и отправился в погоню. Через 10 минут автохамку поймали и отвезли в отдел полиции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из видеозаписи, потерпевшая тоже далеко не ангел. Опустим тот момент, что не уступила дорогу. Она беременна - нафига бычить потом было, махать руками и ногами? Мозги где? Написала бы потом заяву спокойно на нападавшую - и всё. Ведь можно было рукоприкладства и нехороших последствий избежать, если бы не стала выяснять отношения на месте. Можно было 100 раз уехать или попросить помощи у прохожих. Но она выбрала открытое противостояние на кулаках... с ребенком в животе и ещё одним в салоне... Мда.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А нет мозгов:) С гормонами мозг отсыхает во время беременности,ага. Могла бы всё культурно сделать, заблокировать себя в тачке и вызвать полицию, если требовалось. Вместо этого она сама полезла на рожон и теперь есть угроза прерывания беременности. Ну и стоило это того? Вроде когда девушка беременная(+ребёнок в машине), то она беречь себя должна, дак нет. Вины с другой дамочки не снимаю. Просто удивляюсь людям. Инстинкт самосохранения тупо отсутствует у многих.

Автор поста оценил этот комментарий

Дак у нее шок был. Гормоны, да еще с ребенком в количестве 1,5 шт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку