В ее глазах / Behind her eyes / 2021

В ее глазах / Behind her eyes / 2021 Советую посмотреть, Netflix, Триллер, Мистика

Сериал который стал для меня самым большим сюрпризом в 2021 году. Включив его, я до последнего думал, что это какая-то мылодрама, но жанр мистика-триллер и хорошие отзывы взяли свое, и я начал просмотр.
Сюжет крутится вокруг Луизы, матери одиночки, как-то вечерком в баре она знакомиться с мужчиной, флиртует с ним все дела, и они проводят хорошо вечер. На утро придя на работу, она узнает, что мужчина из бара это ее новый начальник, который ещё и женат. В итоге Луиза дружится с его женой Адель, при этом сохраняя интрижку с боссом. Перетерпев пару серий нам начинают открывать истинную картину, и эта картина как раз таки крышесносная. После третьей серии добавляется мистика и триллер. Особо спойлерить не буду, но то, что начинает происходить после третьей серии, набирает скорость как снежный ком, и финал вы уже будете смотреть сбитые с ног, большим и тяжёлым таким шаром. Также советую вам с самого начала обращать внимания на цвета, тут им уделяется очень много внимания и не спроста.
Необычный сериал, с самым неоднозначным финальным твистом в конце.

В телеграм канале ссылка на онлайн просмотр