В джазе только Ланнистеры

— Послушай, я не могу на тебе жениться!

— Почему?

— Ну, во-первых, я уже не блондин!

— Это не важно.

— Я много пью!

— Это не проблема.

— Я сбросил ребёнка с башни!

— Ничего страшного.

— Я задушил своего кузена!

— Я тебя прощаю.

— Если тебе и этого мало, то я СПЛЮ СО СВОЕЙ СЕСТРОЙ!

— У каждого свои недостатки.

В джазе только Ланнистеры Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Бриенна, Джейме Ланнистер, Серсея Ланнистер, Спойлер

Лига Престолов

7K пост18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

"По пьянке закрутилось - и не выберешься."

Наттер в интервью сказал что Джейме уехал от Бриенны потому что "Серсея для него как магнит и он просто ничего не может с собой поделать". Собственно это он Бриенне и в сериале сказал.
Те переспал с девушкой и просто ее бросил, втихаря пытался сбежать, пока не проснулась.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, сценаристы похерили годами формировавшийся характер ради "неожиданного поворота", 8 сезон в этом плане просто эталон кретинизма, а как всё хорошо начиналось...

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообщем они как раз последовательны, все время нам твердили "Джейме никогда не бросит Серсею", просто хотелось верить что он теперь не гад и Бриенну не обидит.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Джейме свой характер с потери руки сильно поменял, вырос как личность, и тут всё это спустили в унитаз. Если бы ещё он поехал выполнять пророчество про валонкара, то всё не так плохо, но, чувствую, что это не так.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поменял он характер. Джейми никогда мудаком небыл, если бы не Серсея, то и все его злобные действия ради неё пропали. Так что хз чего он поменял.

Автор поста оценил этот комментарий

Так то в книгах, в сериале Серсея не дат ему перейти на светлую сторону.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы вообще решили, что он влюбился в нее?
он пошел за ней, когда разговор зашел про то, что она девственница. Может он подумал, что лучше пусть она с ним потрахается, чем будет стыдиться того, что никогда ни с кем не спала и будет бояться признаться будущему возлюбленному и так и никогда не потеряет девственность?
по моему когда она встала и ушла после бухаловки то это было очевидно. Когда он пришел к ней было видно, что он не от великой той самой любви это делает.
это скорее была какая-то дружеская забота. Дада, дружеская забота может выражаться таким образом.
возможно после он думал, что вроде как можно остаться, ведь по сути ничего больше не надо, хорошая женщина под рукой и спокойствие кое-какое. Но реальность не заставила себя долго ждать, воодушевление от победы быстро прошло, адреналин от чувства близкой смерти тоже минул и всем весом на голову навалилось настоящее, в котором он реально болен серсеей. Он это понял и он этому поддался.

ну в общем, может я слишком пафосно описала но именно эти мысли меня посещали в момент просмотра серии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но Джейме знал про девственность ещё с 3 сезона вообще-то

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не отменяет того, что написала я)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку