В душе мы все немного "Сергеи Юрьевичи Беляковы" из "Нашей Раши"

На днях мне попалась статья в интернете о турецком сериале "Черная Любовь". Его показывали уже несколько раз по российскому ТВ, и я тоже увлекся им. Причем довольно серьезно.
Там был такой момент, когда Кемаль едет на встречу со своей любимой Нихан, но люди Эмира напали на него и пырнули ножом. Тот, не показывая вида, что он ранен, приезжает на встречу с Нихан, держится из последних сил, и она уезжает, так и не поняв, что Кемаль тяжело ранен.
Как только Нихан уехала, Кемаль теряет сознание и падает. Но тут, уже не помню зачем, Нихан возвращается обратно, и видя, что ее любимый Кемаль умирает, начинает причитать на все лады.
И пока она две минуты экранного времени квохкала над ним "Ой, Кемаль, не умирай! Я не смогу жить без тебя! Ты моя любовь! Ты моя жизнь!", я, 47-летний мужик, орал в телевизор: "Дура, хорош причитать, вызывай скорую! Суй его в машину, и вези в больницу!"
Наверное, я был не один такой, оравший на телевизор, потому, что Нихан нас наконец-то "услышала", с горем пополам затолкала Кемаля в машину и отвезла в больницу. На тот момент Кемаль был спасен.
И в этом было немного и моей "заслуги".