В догонку знаков "Ш"

От автора видео

г. Усть-Каменогорск. Перед светофором с аварийкой стояла машина во втором ряду. Объехал ее по первому ряду. Включили люстру и остановили. Подошел первый инспектор понес дичайшую чушь. Снимать стал на второй или третьей минуте разговора когда стало смешно. Мои паузы в разговоре это попытка переварить что втирает мне этот инспектор)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ полицейский, конечно, тупой, но лично я бы не стал выкладывать видео, где прямым текстом оскорбляю инспектора при исполнении.
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо автор видео настолько уверен в их тупости, что не побоялся выкладывать)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А когда примерно это было?
Автор поста оценил этот комментарий

Субординация - есть субординация. За оскорбления, да и при исполнении, могут посадить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти то товарищи может и тупые. Беда в том, что возбуждаются по этому поводу обычно куда более прагматичные и интеллектуально развитые товарищи.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не возбудило...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля поздно увидел что не ты главный герой. Но похуй один хуй это баян
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сказать человкеку говорящему глупость, что он говорит глупость оскорбление?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно ж было поделикатнее...вы же не будете человеку без ноги вечно тыкать на отсутствие ноги. И тут так же, только с головой.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если он будет просить у меня постоянно  денег, на маникюр для этой ноги то буду. ))

4
Автор поста оценил этот комментарий
а он оскорблял? Он просто спросил уровень интеллекта инспектора, по интонации же понятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт уже не мне, эт в суде придется доказывать (если придется), что оскорбить не хотел, сказано на эмоциях и т.д. и т.п. Сугубо мое личное мнение, каким бы клиническим кретином не был инспектор, говорить ему об этом не стоит. Во первых, глупые люди имеют дурацкую привычку сильно обижаться, когда им об этом говорят и разбирательства касаемо интеллекта сотрудника могут занять довольно таки много времени (и сил), во вторых, закон не одобряет оскорбление сотрудников при исполнении (сильно не одобряет).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку