В добрые руки!

Возможно кому-то нужен котик в дом?
Котенок, родители британская вислоухая и рыжий дворовый кот, оба хорошие крысоловы.
Саратов.
Пишите в вк: /shelena_wolf

В добрые руки! В добрые руки, Бесплатно, Отдам даром котенка, Кот, Помощь, Отдам в хорошие руки

папа

В добрые руки! В добрые руки, Бесплатно, Отдам даром котенка, Кот, Помощь, Отдам в хорошие руки

мама

В добрые руки! В добрые руки, Бесплатно, Отдам даром котенка, Кот, Помощь, Отдам в хорошие руки

Не топите, комменты для минусов есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Британских вислоухих" кошек не бывает. Как только проявляется ген вислоухости, кошка становится метисом британа и шотландской вислоухой, если вязка официальная - то просто scottish fold (шотландская вислоухая). А котик красивый получился, скорее всего очень быстро заберут. И большая вероятность, что заберут мудаки для дальнейшего размножения. Рекомендую подождать и кастрировать перед раздачей, либо отдавать очень хорошо проверенным людям (под условоия обязательной кастрации).

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его размножать как породистого вообще никак, он весь в папу пошел.
Да и кастрировать котов, вроде, можно с года.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте еще раз то, что я написал. "Размноженцы" просто размножают котов с примерно похожим фенотипом и подделывают документы за копейки, котят потом впаривают тем кто не особо в курсе.

Кастрировать можно намного раньше года, просто это дороже (и/или требуется должная квалификация врача). Тут еще почитайте - mysticat.ru/stati7.htm

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я верю, что в крупных городах так оно и есть, но в Саратове это невыгодный бизнес получится. Здесь мало кто готов отдать за животное больше 100 рублей, а те, кто готов, внимательно знакомятся с породой хотя бы по интернету:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, я может чего-то не понимаю, но почему кастрация так обязательна? Можно взять кота, ну если размножиться, то пусть.. Котятки красивыми наверняка будут.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что бездомных беспородных котов у нас полные улицы (я содержу приют и пристраиваю несколько десятков беспородных кошек каждый год). Кошек больше, чем людей-хозяев. А метиса британа даже третьего поколения скорее всего заберут так называемые "размноженцы" - люди, которые будут размножать этого кота масимально много раз, пока он не сдохнет (а это случится быстро), просидя всю жизнь в вонючей клетке. Потомство будут продавать дурачкам (с поддельными документами). Именно поэтому кастрировать нужно вообще всех котов, особенно тех, кто несет даже в далеком поколении гены какой-то известной породы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну как по мне это из крайности в крайность. Конечно если котята не нужны совсем надо кастрировать. Но бросаться в крайность, что если этого не сделать, то все, это использование кота для размножения и никак больше, что он не вылезет из клетки - глупость.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку