В далёком мрачном будущем...

Вообще я планировал сделать фотки из серии "армия на параде" - но контровый свет и руки крюки привели к тому, что показать из них можно только одну :/ Фулл для рассмотрения глаз по клику )

В далёком мрачном будущем... Warhammer 40k, Wh miniatures, Primaris Space Marines, Loyal Space marines, Iron Hands

Warhammer 40k

17.9K постов22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Автор поста оценил этот комментарий

Капеллан в нмм покрашен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
Автор поста оценил этот комментарий

Крайне нравится сама идея железных рук, (моя плоть тоже не очень)Но по ним почти ничего нет, книгу только 1 нашел, кодекса не видел, моделек почти нет. Может что посоветуешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про кодекс и модельки - ну то дело такое. Сапплай старый, правда ГУ нам обещает новый кодекс на днях) Именной перс у рук ровно один, и спортивного павера у них тоже не сказать, что бы много. Не спортивная армия, но кто знает, что завтра будет? Армии все же собираются не под текущую мету, да и никто не мешает играть любым орденом как любым другим, это в целом даже беково.
Автор поста оценил этот комментарий

Крайне нравится сама идея железных рук, (моя плоть тоже не очень)Но по ним почти ничего нет, книгу только 1 нашел, кодекса не видел, моделек почти нет. Может что посоветуешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писал ниже - увы, нормальных книжек по рукам в 40к нет. Относительно нормально написал Райт в Гневе железа, но руки там выставлены исключительными мудаками. В ереси можно почитать по Медузона, например.
Автор поста оценил этот комментарий

Книга

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты, черт побери, несёшь? :D Я тебе покажу другую книгу, называется iron hands supplement под восьмую - девятую редакции, так не поверишь - там даже именному персу примариса дали :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос.
Получив примарисов, железные руки не отказались от некромантских практик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имею. По рукам в 40к я читал ровно один роман и три шорт стори - и все они были до восьмой редакции написаны. Увы, нормальной книжки по ним даже у Райта не получилось, не любит их ГУ
Автор поста оценил этот комментарий
У вас получилось как в живописи изобразить воздушную перспективу)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но снимать при контровом свете я в дальнейшем поостерегусь))