В Call of Duty: Black Ops Cold War будет три пола

Небезопасный контент

Одна из гендерных самоидентификаций засекречена

В Call of Duty: Black Ops Cold War игроки смогут создавать собственных персонажей и определять их пол из трех вариантов — мужской, женский и некий «засекреченный».

Как отметили разработчики из студий Raven Software и Treyarch на закрытой презентации новой части франшизы, можно будет также настроить тон кожи персонажа, однако у героев не будет собственных записанных реплик.


Ранее стало известно, что сюжет Black Ops Cold War развернется во времена «Холодной войны», и, как обещают авторы, позволит фанатам погрузиться в атмосферу геополитических противостояний начала 1980-х годов. Героям предстоит столкнуться лицом к лицу с историческими фигурами и неожиданными теориями, а также принять участие в сражениях в Восточном Берлине, Вьетнаме, Турции, советской Москве и других известных места.


Шутер выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в Battle.net уже 13 ноября 2020 года. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series X появятся в конце 2020 года в зависимости от доступности новых консолей. Даты бета-тестирования будут объявлены в ближайшее время.


https://games.mail.ru/pc/news/2020-08-27/v-call-of-duty-blac...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра