В Бразилии побоялись заправлять самолет Лаврова из-за санкций

Самолет главы российского МИД Сергея Лаврова, на котором он добирался до бразильского Рио-де-Жанейро, побоялись заправлять топливом из-за возможных санкций. Об этом пишет Aero telegraph.

По данным издания, поставщик керосина Vibra Energia отказалась заправлять российский Ил-96. Компания побоялась вторичных санкций США. Газета Valor Economico отмечала, что из-за невозможности дозаправки под угрозой была встреча Лаврова с президентом Бразилии Лулой да Силвой в столице.

Сам Лавров в комментарии «Коммерсанту» заявил, что бразильские коллеги решили проблему. Однако российский дипломат не стал уточнять, как именно он доберется до столицы Бразилии. По данным Aero telegraph, российский министр доберется в город в качестве попутчика на самолете главы МИД Бразилии Мауро Виейры.

Источник

ассоциативная фотография

ассоциативная фотография

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий
Фига се, как в Латвии за Сергея Викторовича переживают
раскрыть ветку (69)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно, ты специально написал про Латвию, или действительно путаешь?

В любом случае, получилось отлично :D

раскрыть ветку (4)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно, полтора ляма туда-полтора ляма сюда, никакой разницы.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Путаю я только Мане и Моне. А прибалтов как-то не делю даже, они для меня все одинаково родные 💞
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Про Мане и Моне я знаю только что один чаще пейзажи писал, а другой - чаще город и людей (хотя оба писали в одном стиле), а кто из них кто - постоянно забываю :(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку