В Бразилии чувак вышел замуж сам за себя

Жених 33-летнего Диого Рабело бросил его накануне свадьбы, разорвав помолвку, когда все приготовления к торжеству на шикарном бразильском курорте уже были завершены. Он не стал отменять приглашения и женился на самом себе.

В Бразилии чувак вышел замуж сам за себя Бразилия, Свадьба, Парни, Праздники, Расставание, Длиннопост
В Бразилии чувак вышел замуж сам за себя Бразилия, Свадьба, Парни, Праздники, Расставание, Длиннопост
В Бразилии чувак вышел замуж сам за себя Бразилия, Свадьба, Парни, Праздники, Расставание, Длиннопост

Ввиду пандемии, в торжестве смогли участвовать всего около 40 гостей и, тем не менее, новобрачный заявил: «Сегодня один из счастливейших дней в моей жизни, потому что я с теми, кого больше всего люблю в жизни, празднуя то, что могло стать трагедией, а обернулось комедией».

В Бразилии чувак вышел замуж сам за себя Бразилия, Свадьба, Парни, Праздники, Расставание, Длиннопост

Думаю, это слезы радости:

В Бразилии чувак вышел замуж сам за себя Бразилия, Свадьба, Парни, Праздники, Расставание, Длиннопост

Источник