В большой семье клювом не щелкай

В большой семье клювом не щелкай ВКонтакте, Общежитие, Майонез, Томск
В большой семье клювом не щелкай ВКонтакте, Общежитие, Майонез, Томск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в общаге жил наблюдал два типа людей.

Первый типа я: смотрю что у меня есть, к примеру: гречка лук подсолнечное масло. Вывод - будет гречка с луком.

То есть исходя из ресурсов делаю что могу.

Второй типа Лёши, что зашёл ко мне попросить луковицу. Он встал утром и захотел яичницу. У него есть только сковорода.

У одного соседа он попросил чутка масла подсолнечного у другого пару яиц у третьего кругляш колбасы, ко мне зашёл за луком.

То есть исходя из желания он находит ресурсы.


Я в инсте был троечником, Лёша - отличником.

раскрыть ветку (14)
90
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге у Леши отличная яичница, а кто-то жует гречку с луком)

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И так всю жизнь, мне кажется.

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно зависит от особенностей характера и воспитания. К примеру мне очень неудобно и неловко у кого то просить что либо. Даже дорогу стараюсь не спрашивать (слава навигаторам).

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Лешу за эту яичницу никто не будет уважать и максимум, что он получит в следующий раз это презрительную подачку на пол как жалкой псине. Ну это я бы так сделал, а в реале слизняки обеспечат Лешу пропитанием до конца учебы. После универа он еще и отожмет бизнес у своих друзей и будет считать себя невъебенным лайфхакером, по крайней мере до встречи с таким же лешей. хыы) Дальше эти обезьяны схлестнутся за добычу, а пока они это будут делать, Вася который бросил универ еще на втором курсе обдерет их до нитки уничтожив остатки их гордости. В итоге Вася становится олигархом, слизняки становятся работягами на благо господина, а леши пускаются во все тяжкие и становятся завершенными отбросами, кторые только и могут что вспоминать былое да жаловаться на "несправедливость" житухи.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Лёша в детстве много читал. В частности сказки. В частности "Кашу из топора"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наш майонез

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку