В Берлине открылась фотовыставка о трагедии в Одессе

В Берлине открылась фотовыставка, посвященная трагическим событиям в Одессе. 2 мая от рук боевиков "Правого сектора" погибли почти 50 человек.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
перед кем?перед тобой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перед собой
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ой вот я таки прям вся из себя виноватая-виноватая,прям краеугольный камень проблем в нашей стране!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю что ты головой своей не умеешь думать, когда научишься тогда поймешь и свою вину
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то правого сектора там практически не было,а вот мирные прорусские активисты с огнестрелами и травматами (ведь ребята совершенно случайно с собой захватили пушки)причинили гараздо больше бед.
и про дом профсоюзов не надо говорить,во-первых подожгли его изнутри(это было видно на видео,и экспертиза позже установила),во вторых люди имели возможность выйти(двери опять-же,были закрыты изнутри),и в третьих те же правосеки с ультрасами помогали выбираться всем кому могли.и я об этом знаю лучше чем все вы месте взятые,потому что я живу на той улице где все начиналось,а у дома профсоюзов у меня было куча знакомых которым я доверяю(помимо видео на котором все отлично видно)...и да нам из Одессы немножечко лучше видно было,чем вам из россии!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за таких как ты Украину развалили полностью, потому что вы головой своей не думаете, а потом через год все это раскроют и вы долбоебы которых наебали будете молчать в тряпку, а исправлять уже будет поздно
показать ответы