В Белгороде снег.

В Белгороде снег. ВКонтакте, Фотография, Зима, Дети

Ребенок жив, все нормально.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я дождевик на санки прицепляла во время снегопада. Так намного комфортнее ребёнку ехать,  Без снега на лице:))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не такие санки, у них спинка низкая, да и некоторые дети не любят дождевик, у меня доча его срывает, примерно с года. Да и снег, это же весело)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

санки такие же как у вас,судя по картинке. дождевик от коляски-трость остался.он на липучке. наша не очень любит снег в лицо :))благо д/с близко, успеваем быстро домчатся домой..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе большинство мам с санками как коляски, на них есть дождевик,да и как говорила выше доча не любит дождевик, обзору мешает, поэтому даже не задумывалась о том что на такие санки можно дождевик найти) но на фото не она если что) мы в такую погоду только ножками гуляем. Эх... Когда же нам дадут садик🤣
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нашей уже 4,5 года. поэтому коляска-санки не подходят,выросли :) и нам повезло с д/с.. живу в старом микрорайоне, где вокруг много садиков.. 6 шт вокруг.. от 5мин( во дворе) до 20 мин( 2 квартала) неспешной ходьбы с ребенком. выбирали чтобы было удобно утром подъехать, по дороге в школу со старшим:)

в очереди были с рождения.. в 2 г позвонили и сказали взять направление в д/с. они у нас все с яслями.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не дождусь раньше 3 скорее всего.. В апреле 2 года будет, ясли то в садах есть, но они забиты льготниками. Обычные семьи раньше 3, чаще всего позже получают место.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку