В баре

Люблю посидеть в баре, пообщаться с людьми. Собеседники бывают интересные, скучные, но чаще всего п**доболы. Про одного такого и хочу рассказать.

Рассказывает мне один мужик, что он фотограф в стиле ню, фото показывает и просто хвастается. Я у него и спрашиваю.

-А как тебе удаётся уговорить девушек сняться обнажёнными?

-Тут нужна моя харизма! Простой человек никогда не сможет уговорить.

С виду мужичок-фотограф никакой, ни стиля, ни шарма, в толпе его и не узнать. Может он с девушками преображается, поэтому из любопытства продолжаю тему.

-Может, всё же расскажешь как работает твоя харизма? Авось когда-то пригодится.

-Ладно, записывай, салага. Во первых решает походка, ты должен идти и излучать уверенность. Во вторых ты должен постоянно улыбаться. В третьих в твоих глазах должен быть огонь. Ну, вот и всё, после этого ни одна не откажет.

-И ты даже рот не открываешь, а любая девушка уже бежит к тебе в студию? Чёт фигня какая-то...

-Не, ну понятно, что потом мы обсуждаем зарплату и если её устраивает, то мы едим в студию.

-То есть, согласие девушки напрямую зависит от предлагаемой тобой суммы?

-Ну, да.

-Тогда толку от твоей харизмы, если всё решают деньги?

До мужичка дошло, что он за**зделся. Чтобы выбраться из положения он начал нести дичь, что все бабы шлюхи, а потом плавно слился.

В баре Бар, Текст, Разговор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фотограф платит за то чтобы фотографировать? Это какая то дичъ...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато потом фотографируемые платят, что бы фото никто не увидел)

Автор поста оценил этот комментарий

модели получают деньги за работу, что странного

Автор поста оценил этот комментарий

А потом зарабатывает на удалении фоток из соцсетей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку