В аэропорту Подмосковья задержали пассажира, угрожавшего устроить взрыв

В аэропорту Жуковского задержали пассажира, угрожавшего устроить взрыв

В аэропорту Подмосковья задержали пассажира, угрожавшего устроить взрыв Аэропорт, Негатив, Взрыв, Угроза, Самолет, Пассажирские самолёты

Сотрудники службы безопасности аэропорта Жуковский подмосковья задержали пассажира, который проник на территорию воздушной гавани. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта РБК.

Инцидент произошел 13 апреля 2024 года в 07:20, когда было зафиксировано нарушение охраны периметра. Представители аэропорта уточнили, что проникшего нарушителя передали в полицию.

По информации из телеграм-канала Shot, мужчина преодолел забор аэропорта и направился к самолету, стоявшему на стоянке грузового терминала. Он заявил, что собирается лететь на свадьбу в Шри-Ланку с певицей Натальей Ветлицкой и угрожал устроить взрыв, если его остановят. При проверке у него не было обнаружено взрывчатых веществ.

Криминал

2.5K поста9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".