В армии США разрешили служить людям с проблемной психикой

Армия США отныне может принимать в свои ряды новобранцев, имевших проблемы в области психического здоровья. Об этом сообщает газета USA Today.

Также в американской армии теперь могут служить люди, имевшие проблемы с алкоголем и наркотиками, страдавшие депрессией, а также занимавшиеся самоповреждением (преднамеренным повреждением своего тела по внутренним причинам без суицидальных намерений).

В армии США разрешили служить людям с проблемной психикой США, Армия, Цельнометаллическая оболочка

https://lenta.ru/news/2017/11/13/psycho/

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Доступ к оружию и проблема с психикой
Что может пойти не так?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кроме как в армии в США ну никак не может человек доступ к оружию получить.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то для покупки оружия обычно нужна справка.

И только в армии ты не можешь иметь дело с оружием, а обязан с оружием дело иметь.


Разница, надеюсь, видна?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то для покупки оружия обычно нужна справка.

Начиная с того, что оружие можно купить и нелегально в стране где по сути свободный оборот оружия это сделать не легко а очень легко кончая тем, что и справку можно купить.

А вообще процедура преобретения оружия сильно разнится от штата к штату. К примеру в Техасе преобрести оружие вообще просто. и собых проверок нет.

И только в армии ты не можешь иметь дело с оружием, а обязан с оружием дело иметь.

ВНЕЗАПНО в армии не все поголовно бегают с автоматами. Множество должностей, где оружие человеку не разу не положено.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно, ага.

Даже на тех должностях, где "оружие не положено" человек обязан иметь дело с оружием.

И сдает стрелковую подготовку как минимум. И за ним закрепляется оружие.


Пусть даже он с ним никогда больше дел иметь не будет.


Даже девочки-машинистки из строевой части через такое проходят, ага.


Я так понял ты об армии вообще представления не имеешь, да? Максимум брошурку почитал..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже на тех должностях, где "оружие не положено" человек обязан иметь дело с оружием.
И сдает стрелковую подготовку как минимум. И за ним закрепляется оружие.

И лежит это оружие в оружейке или ты думаешь что эти "девочки машинистки" с ним по части шатаются?

Я так понял ты об армии вообще представления не имеешь, да? Максимум брошурку почитал..

А ты видимо в армии США всю жизнь прослужил?



раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто в армии 9 лет прослужил, ага.

И да, я в курсе как с этим обстоят дела в других армиях мира.

В отличии от..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня товарищ срочку отслужил, потом на контакт остался. за 4 года слжбы суммарно автомат в руках держал два раза. один раз на присяге второй раз на стрельбище. и все так что будь он хоть трижды буйным доступа к оружию у него нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред ты несешь?

Я повторяю, ты пытаешься рассказывать про "ужасы армии" человеку, который сознательно служил 9 лет.


Ты сам понимаешь всю нелепость своего бреда?

Я этого вашего "а вот у меня товарищ" за 9 лет наслушался уже.

Бред полный. Иди сам послужи, а не выдумывай товарищей.


Несуществующие друзья это знаешь ли звоночек. Что бы к психиатру сходить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я повторяю, ты пытаешься рассказывать про "ужасы армии" человеку, который сознательно служил 9 лет.

Это ты еще откуда высосал? сам придумал?

Я этого вашего "а вот у меня товарищ" за 9 лет наслушался уже

Я этого вашего я сам уже ......цать лет отслужил\за рулем\ еще что-то там наслушался уже. все блядь вокруг дохуя опытные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опытные, да.

В отличии от тебя.


Тебе не кажется, что  ты выставляешь себя полным идиотом пытаясь рассуждать о тех вещах, о которых имеешь представление максимум " да у меня друг служил"?


Может стоит перестать позорится?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку