В 21 выгляжу на 17

Итак, мне 21. Многие говорят, что я не выгляжу на свои годы, что иногда ставит меня в неловкое положение, вот например:
1) я любитель выйти в 12 ночи и покачаться на качелях. Дело было летом, белые ночи, на улице никого. Заметила, что на меня смотрит мужчина, ну думаю ок. Вижу, что он движется ко мне, завязался диалог:
М - здравствуйте, я такой-то такой, инспектор по делам несовершеннолетним города N, почему ещё не дома? Где твои родители?
я молча, с улыбкой слушаю.
Я - Мне 20 лет.
М - а что же ты тогда тут делаешь?
Я - сижу.
Почесав голову, тот удалился. Через 15 минут прошли дети лет 13, слушая музыку на весь район))0). Бабули тоже подходили и говорили, чтобы домой шла.
2) продавец, прежде чем мне продать мне скидочную карту, три раза спросила есть ли мне 18. Магазин продуктовый.
3) я работаю преподавателем по гитаре. И на занятия ко мне приходят люди разных возрастов. Очень удивляются и огромными глазами задают вопрос: "вы преподаватель???". Сложнее работать с мужчинами, которые, как мне кажется, не очень довольны тем, что их обучает "девчонка" (не все такие).
4) на работе новый сотрудник и мы не смогли познакомиться из-за того, что она говорила с начальством по телефону. Поздоровавшись, я стала готовиться к уроку, она внимательно наблюдала. Только я хотела пройти в свой кабинет, она вслед мне орёт: "Девууууушкааа, вы куда???? Ваш преподаватель ещё не пришел!". Когда я сказала, что я и есть преподаватель, она открыла рот и я ушла в закат, точнее, в свой кабинет.
5) Иногда ученики (в основном мужчины), спрашивают, что тут дети делают)0)0))))
Хочу сказать, что меня все устраивает и я была бы рада всегда быть "17-летней". Я понимаю, что 21 это цветочки:) думаю, что некоторым знакомо.
Просто решила поделиться:)

Когда не хотят продавать скидочную карту

В 21 выгляжу на 17 Длиннопост, Вечно молодой, Жизненно