Узнал про Волгоград. Стало интересно что по этому пишут в кавказких группах.

Узнал про Волгоград. Стало интересно что по этому пишут в кавказких группах.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, они не правы...

Пока их религиозные деятели не признают, что это именно религиозная проблема, и что решение нужно искать именно в религиозном направлении, ничего не изменится...

Православные и буддисты не взрывают никого. Взрывают именно мусульмане, а раз взрывают мусульмане, значит связь есть. Вот через эту связь и надо действовать.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
взрывают не мусульмане, а экстремисты, исламисты. конечно то что они толкуют они взяли из корана, но толкуют они это далеко не как написано в коране, а по своему.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
блин, забыл последнего замазать, как удалить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
но ты ведь знаешь что ни один мусульманин открыто не признается в том что да, их святая книга требует убивать всех немусульман, они придумают сто тридцать отмазок, говоря что под словом "убить" имелось ввиду "убить в полемической беседе" и говорить что аят имеет действие только во время войны, хотя в самом коране такого ограничения (только во время войны) нету.

Им невыгодно, они будут извиваться и врать.

Ну и да, педофильство мохаммеда им тоже невыгодно признавать. Хотя были на утубусе передачи для внутреннего потребления где с гордостью заявлялось что да 9 лет и все мусульмане имеют право насиловать девятилетних девочек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все это глупо. знающий имам не станет что то отрицать, а ответит резонно. про педофилов я бы хотел тебе объяснить, но лень, извиняй.
Автор поста оценил этот комментарий
она как бы одна. Я много кого приглашал показать "не ваххабитские версии" но там не было ничего противоречащего. Это изображение это добрый человек подтвердил слово в слово с мусульманин.ру - своим кораном что ему друг не ваххабит подарил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нужно спросить много знающего Имама по этим вопросам.. главное чтобы он был ученым ислама. уверен он найдет разумный ответ тому к чему можно придраться. например узколобые услышали про невестку Мухаммада Аишу и что её было кажется 0 лет, и начали везде кричать мусульманам что они молятся педофилу... я знаю почему в Коране аишы было 9 лет, а по общим понятиям лет не меньше 15.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На картинке яркий пример адекватного кавказского, что печально, меньшинства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но, азербайджанцы в большинстве такие..
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уж слишком ваххабитская книга.. такие обычно в чечне и махачкале распространяют..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну..
И сразу продолжим..

Львиное Сердце
АЛЛАХ рехмет елесин,сах галанлара исе АЛЛАХ шефа версин ИншАЛЛАХ.


Эмиль Идрисов
как же зае**ли тупые чмыри дагестанские

Алина Абдуллаева
Мика, вообще то в дагестане большинство ваххабиты.кто будет с ними бороться?

Ксения, это в основном даги и нохчи! Азербайджанцы спокойный народ! Они по натуре очень мирные приветливые добрые люди, как и большинство русских...

В общем любовь и терпимость ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аллах рехмет елесин это "Царство им небесное" или "Да примет господь их душу" дальше не понимаю что написано.
в тупых чмырях думаю имеется в виду террористы, а они разве не чмыри?
Автор поста оценил этот комментарий
Я один не понимаю, почему нельзя издать указ, чтобы остатки террориста заворачивали в свиные шкуры (если он мусульманин)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ждать указ слишком долго, пока предложат, примут пока войдет в действие.. нужно делать это в наглую, специально)
Автор поста оценил этот комментарий
Как то не очень натурально. Я даже не говорю о том, что написано на русском, но там даже встречаются запятые..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно сказали, что взрыв произвёл мужчина славянской внешности... второй раз (помните криво приклеенную фотографию после взрыва автобуса?). Последний комментарий на скрине как бы намекает на фэйк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
последний комментарий кстати удален... моя ошибка, забыл замазать его.. видимо начали писать ему с пикабу и он удалил комент. http://vk.com/azerbaycan?w=wall-23232544_783648
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и как вы их так быстро находите?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
отредактируй пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не получается заменить картинку.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, конечно. Забыл.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно забыл.. зачем мне врать?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно они говорят, те кто за этим стоит хотят чтобы была революция у нас и смена власти, не ведитесь на это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я про это кстати тоже подумал. те кто это делают специально ждут от русских чтобы те стали нападать на кавказцев или вовсе устроить геноцид, тогда полагаю они придут к тем самым не русским жертвами и скажут "видите что они с вами делают? будите терпеть или возьмете наше оружие ради справедливости" и конечно религию тоже тронут говоря "ради Аллаха"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фотки замазал ,имена не замазал.
Хм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как подтверждение, что они не русские.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дак блин) это же азейбаржданцы) они редко в России терракты совершают. так-что не надо тут ля-ля.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а они когда то совершали теракты?
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем замазывать фотки..конспирация, ил как? :-о мотива нет же в этом :-о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы не нашли именно тех людей кто оставлял комментарий. мало ли кто захочет им написать)