Уже сервис для создания рукописных конспектов

Уже сервис для создания рукописных конспектов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
смотрю тема то популярная, может адекватную програмульку сделать - с нормальным растоянием между строк, с удобным редактором шрифтов, рандомной расстоновкой букв (выше, ниже, растроение между буквами, поворто на бок... и т.д.) и продавать по 100 руб? :DD
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно организовать "Добровольные пожертвования почерков" :D
Накидать простенькую програмулину, аля "напши эту букву, напиши эту" и у кого есть планшет, может посодействовать, в итоге, с пикабу можно не хилую базу собрать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно чтобы пользователь сам свой шрифт вбил. Все буквы алфавита пишешь и радуешься! И писать не надо и почерк твой!
Автор поста оценил этот комментарий
оформлять кредиты))
Автор поста оценил этот комментарий
я б купил))) и ещё сотку накинул за старания
Автор поста оценил этот комментарий
И обязательно "случайные" ошибки с зачёркиваниями добавить. Если у меня увидят тетрадь без перечёркивания слова или буквы в каждой второй строчке - не поверят, что моё, например))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
про "помарки" я тоже подумал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня чаще не помарки, а сущий ад..:D
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как ведется работа над такой программкой: http://vk.com/photo-30666517_313574569
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно глядя на неё и решил выложить первый пост на пикабу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
выложил первый пост, положил сайт.
классно работаешь, бро)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое уже предлагали - правда выгоднее это делать сервисом, нежели программой. Правда я против монетизации такой идеи, но и собственных сил не хватило на создание десятков шрифтом ( сделал лишь один свой,чужих хороших практически не нашел, с остальными самодельными забросил - проект делался больше для себя). И это не говоря уже о том, что нужно от 3 видов начертаний различных одного и того же шрифта
Автор поста оценил этот комментарий
делай!!! только качественно!
и тогда, думаю, по 100 р не проблема
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку