Уже паниковать?

Всем привет!
Так как я человек очень мнительный и привыкла думать о самом плохом, нужен здравий ум и адекватное мнение.
Если есть врачи, буду признательна вашему мнению, не прошу лечения онлайн, а просто мнение чтобы я не сошла с ума от плохих мыслей.
Начну издалека. Как-то раз у меня поднялась температура до 37,3-37,5 ( это было два года назад) и не проходила около двух недель, других симптомов не было, щеки горели немного, иногда морозило, но кашля или насморка не было. Решила обратиться к врачу. Терапевт назначила кучу анализов:
Общий Анализ крови
Биохимию крови
Общий анализ мочи
Рентген лёгких
Осмотр гинеколога
УЗИ брюшной полости и почек

Все анализы были в норме, на что терапевт решила что это вирус «какой-то» и прописала противовирусные. Я всё как положено пропила, температура вроде спала, и больше я её не мерила.
Были дни когда измеряла, и была чуть повышена до 37,3, но чувствовала себя хорошо. Обычно повышалась к вечеру. Я загонялась конечно, и кучу болячек себе навязывала, но позже успокаивалась и жила себе дальше.
А этим августом я заболела гайморитом ( первый раз за 26 лет), антибиотики, кукушки и тд, вылечилась. Но в декабре заболела снова, перечитав кучу информации в интернете, приняла решение идти делать КТ, и вылечить все зубы ( спасибо Пикабу), и на панорамном снимке стоматолог увидела кисту в правой пазухе, сказала пролечить больные зубы, а дальше идти к Лору и решать что с ней делать. Я пролечила зубы, вырвала зуб мудрости, он был в печальном состоянии. Всё зажило, и я пошла к лору. Но либо в это время, либо немного до (уже точно не вспомню) я нащупала у себя на затылке лимфоузел, честно даже не знаю он ли это вообще, прям на шейной косточке, не болел. И как-то забыла про него, ну есть и есть .

Тем временем Лор сказал удалять кисту и назначил анализы на операцию, я их сдала ( иду завтра к терапевту за результатами), и сегодня же опять нащупала этот лимфоузел, то есть примерно месяц прошёл, а он не пропал.
Я естественно начала читать, как и почему, начиталась тут постов об онкологии, о повышенной температуре и лимфоузлах, провела параллель с собой, и расклеилась.
Понимаю как это глупо выглядит, но я правда напуганна.
У меня вопрос. Действительно ли температура и лимфоузлы это сразу плохой диагноз? Или есть куча других причин? Может ли быть моя киста с этим связана?
Скажу сразу, я завтра иду к терапевту, и конечно же покажу свой лимфоузел, но так нервничаю, хочется мнения со стороны. Возможно кто-то сталкивался с подобным или похожим, а может быть кто-то даст совет, что сразу обследовать, к кому обратиться ( Москва)
Буду благодарна за любое мнение, и если обзовёте «истеричкой» соглашусь))