Уже нашел...

Уже нашел... Санкт-Петербург, Машина, Преступление, Делимобиль

У машины на изображении разбиты стекла и помята задняя дверь, я не обратил бы на это внимание, если бы через 150 метров от нее не стояла...

Уже нашел... Санкт-Петербург, Машина, Преступление, Делимобиль

такая же! Стекла с другой стороны разбиты полностью. Остальные автомобили никто не трогает. Нападению подверглись только машины от "делимобиля". Это явно неспроста. Недовольные клиенты? А может быть конкуренты? Или кто-то решил покататься бесплатно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно - этот "Делимобиль" хоть затраты покрывает свои?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А давай прикинем, в день машина если постоянно будет ездить заработает 9000р, но это фантастика кмк, допустим она поднимет тысяч 6. Две на бензин, итого 4к заработали. В год это 1 460 000, вычитаем отсюда ТО, Оклейку, страховку (-120к), и абонимент на парковку в москве 300тыс. При этом берёт не топ а что то среднее+оптом тысяч по 600. И того первый год с тачки получаем 440к, допустим ещё 40 таджикам на мытьё. Итого 400к в первый год, далее в год по ляму с тачки

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А давай прикинем что всего в "делимобиле" 200 машин из которых,  две разбивают каждый день.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так их по каско чинят вычти из прибыли ещё тысяч 40 за простой в 10 дней хотя думаю шаманят сильно быстрее. На втором фото вообще имиджевая тачка, на третей тотал (страховая отсыпет бабла, возьмут новую. Было б не выгодно не плодилось бы так

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Очень спорный бизнес в нашей стране, кмк.
Учитывая затраты, каска очень дорогая на них наверняка.

И много моментов, которые не покрывает страховка, например

кто-то может нассать в салон https://pikabu.ru/story/shel_2018_god_chelovek_ssal_v_salon_..., а кто-то насрать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так весь этот ущерб можно взыскать с клиента, в договоре обычно такие моменты прописаны. А кто сделал, тоже проверяется на раз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку