Уже 8 сезон, а она еще работает

Уже 8 сезон, а она еще работает

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нет брони сюжетной, никакая другая не спасет. Сир Френдзона вон вообще от ножика помер, кираса как шоколадная продырявилась. Король ночи туда же. Видимо его железяки очень боялись валерийской стали. Или они так четвертую стену хитро ломают, типа все персонажи не доспехи, а бутафорию носят, и никак это не скрывают.

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

С королем ночи вообще нихуя не понял, точнее с белыми ходоками в общем. В конце какого-то сезона была вставка, где их мир, какие-то "стоунхенджи", дети голубоглазые...тема не раскрыта.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да там у всех сюжетные линии слиты, после того как они обогнали книги и стали строчить сами. Я книги не читал, но разница в диалогах, логике, и разваливающихся сюжетных ветках даже мне сильно бросается в глаза. Я подозреваю, что последние сезоны окажутся эдакой экранизацией Дозоров, где с оригиналом совпадают только некоторые имена и фамилии действующих лиц.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Там по Тириону очень заметно. Он какой-то унылый и тупой стал.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А Варис? Он уже 2 сезона даже не унылый. Это просто какое то "3 дерево справа". Хотя был интриган похлеще Мизинца. Зачем он теперь нужен вообще, если абсолютно ничего не делает. Вся его линия благополучно рассыпалась.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это пипец как грустно.

Персонаж, который все время прятал наследника от рода Таргариенов и организовал масштабное военное вторжение в Вестерос в книге, в фильме делает ровно нихуя (

4
Автор поста оценил этот комментарий

На правах мужиков без яиц оставили.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Режиссеры подумали что молча варис будет выглядеть умнее
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да с чего вы берете, что они сами пишут? Они давно уже знают, что будет в книгах, книгу спецом не выпускают для увеличения продаж, давно можно было заканчивать все седьмым сезоном, просто бабосы рубят

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я подозреваю, что из детей он генералов вырастил как раз.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку