Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ужасная новость!Минфин предложил УМЕНЬШИТЬ финансирование Чечни.

Кадыров уже назвал это неприемлемым!

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказал недовольство в связи предлагаемым урезанием бюджета республики на 2017 год, заложенным Минфином РФ. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

"Возникает много вопросов. Нас не может устраивать предлагаемый Минфином РФ вариант проекта бюджета", - написал Кадыров.

Проект бюджета Чечни на 2017 год был рассмотрен в рамках

предметного совещания.

Глава ЧР напомнил, что в прошлом власти республики соглашались на урезание бюджета, несмотря на то, что в других регионах, по его мнению, "бюджеты были полностью одобрены с учетом предложений властей субъектов". Однако "если и дальше продолжится практика урезание бюджета, республика не сможет развиваться, нам не удастся выполнить взятые на себя социальные обязательства", считает Кадыров. Он уточнил, что объекты социальной инфраструктуры, оснащенные в современном оборудовании, нуждаются в "дорогостоящем обслуживании".

Кадыров считает, что следует возобновить федеральную целевую программу "Восстановление экономики и социальной сферы Чеченской республики", поскольку "она полностью прошла процедуры защиты" и оказалась эффективной.


По словам Кадырова, республика "только сейчас становится на ноги", однако проблем еще много.


"Чечня в числе двух единственных регионов, где существует трехсменка в школах. Объекты мы восстановили, но после начинается самое сложное — закупить оборудование, готовить специалистов. Нам необходимо развивать основные направления экономики", —добавил он.



http://tass.ru/ekonomika/3749069

https://instagram.com/p/BMPKq7ugxXa/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может он ещё и угрожать начнёт?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заставит министра извиниться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку