Уютный уголок извращений 18+

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вписываюсь в тему! Сказка - ты молодец!


Моя новая любовница изъявила желание побыть в подчиненном положении. Я в этом деле нолик. Секс люблю в стиле X-ART, нежный, бурный только в приближении к оргазмам. Боюсь перегнуть палку, сделать что-то не то, обидеть партнёршу и выглядеть глупо и не уверенно. Поэтому жду в постах сообщества "уроков грамотного доминирования".

Всем творческих успехов!


Боящийся - не совершенен в любви!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У x-art кстати очень красивый бдсмчик есть=)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Всего несколько. И всё без слов. Связывание - да. Но нет того, знаете, вербального доминирования. Как приказывать, принуждать ... и всего такого прочего. Как себя вести я плохо представляю.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете что самое лучшее в таком? Чтобы девушка показала вам как ей нравится, попросите ее побыть доминантом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм... разрушится мой образ. Мы мало знакомы. Она черт-знает-что уже напридумывала обо мне - я уже подавал признаки принуждения в постели, но когда это делал думал такое: "Какую дичь я творю! Она же обидется щас! ... Да её же, черт возьми, нравится!"
Теперь надо идти дальше и тут Вы )))

Вот и хочется почитать что да как люди делают. Чтоб палку не перегнуть в подчинениях, и больно сильно не сделать... Я ж скромный на самом деле, обуяло что-то тогда, но круто же! )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда ждите=) Я только с отпуска вернулась, пока выполню что обещала там и бдсм напишу=) Но большинство если честно материала как быть сабой а не доминантом(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально. Я построю своё поведение от стороны сабы.
Удачи! И море наслаждения!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку