Уволили с работы и обещали испортить жизнь

Привет всем! До сегодняшнего дня работал в компании по предоставлению услуг населению,Дом быта называется. Когда устраивался обещали оклад 35000 рублей в месяц. По факту чере 3 месяца перевели на сделку. Проработал там чуть больше года,там меньше нельзя потому что оштрафуют на 50.000 рублей! Они говорят что эта сумма берется за обучение навыкам по ремонту обуви и изготовлению ключей. Так вот работал я там работал и каждый месяц с меня (да и в принципе со всех сотрудников) взымали штрафы от 2000 до 10000 рублей,за всякие косяки. Проблем нет,думал я и ждал когда же пройдёт год. И вот прошло 14 месяцев. В день зарплаты зарплату не выдают. Говорят приехать во вторник,то есть сегодня. Приезжаю. Зарплату говорят не дадим! Ты говорят уволен! Твоя зарплата говорят это штраф такой за то что ты у нас из кармана деньги воровал целый год!! Смотри говорят по сторонам, а то и морду где нибудь за углом разобьют! Видео говорят есть что ты из кассы деньги воруешь! Жди повестку в суд,мы с тебя спрашивать будем!

Уволили с работы и обещали испортить жизнь Дом Быта, Увольнение, Угроза, Трудовой кодекс

Честно скажу,стало страшно! У меня жена в декрете и трое детей.. Мало того без работы остался,так еще и без зарплаты,так еще и морду набьют и на деньги нагрузят!

Деньги то я может и брал из кассы, аванс или размен или часто бывало весь день сдачу выдаёшь своими,а вечером забираешь. Ну это 50,100 ну максимум 300 рублей.. Касса сходится по инкасации. Бывало раза три что не сходилось рублей на 300 так их у нас с ЗП вычитали.. Мне бы на новую работу устроиться, да вот трудовую книжку не отдали.. Сказали потом отдадим... У хозяина этой фирмы своя юридическая контора. Говорят там 100500 юристов работают на него. Пикну чего лишнего и закопают нафиг.. Завтра в трудовую инспекцию поеду и сегодня в прокуратуру накатал.. Кто сталкивался , подскажите пожалуйста как себя вести в такой ситуации?