2357

Уволенной из-за фото в купальнике омской учительнице предложили вернуться на работу

К посту https://pikabu.ru/story/omskuyu_uchitelnitsu_uvolili_za_foto...

Учительница истории, которая была вынуждена уволиться из школы в Омске из-за её фотографий в купальнике, появившихся в интернете, сможет продолжить работать по специальности. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Как отметили в кабмине, в региональном Минобразования прошла встреча министра Татьяны Дерновой с Викторией Поповой и руководством школы по поводу сложившейся ситуации.

«В ходе встречи обсуждались варианты урегулирования конфликта, был решён вопрос дальнейшего трудоустройства Виктории учителем», — приводит РИА Новости сообщение.

Представитель пресс-службы пояснил агентству, что девушке предложили вернуться на работу учителем в ту же или другую школу, на что Попова пообещала подумать.

https://russian.rt.com/russia/news/521519-uvolennaya-uchitel...

Дубликаты не найдены

+51

Пикабу как подорожник. Только прочитал как уволили, чуть листнул ниже, уже принимают обратно )))

+29

Вот людям делать нехуй. о, бля, 20 лет назад следил за купальниками учителей? Мы в конце 90х в поход ходили в школе на кавказ, черное море. Не дай бог кому увидеть наших преподов в купальниках - точно моральная травма.

раскрыть ветку 1
+6

А я когда в пионерском лагере увидела свою толстую классную в купальнике, да ещё и раздельном, подумала :" Во пипец, какой кошмар". Может это и была психологической травма?

+583

Я бы нахуй послал руководство той школы. Говноруководители, даже элементарно не могут сотрудника своего защитить от нападок ебанутых родителей

раскрыть ветку 34
+432
Там не нападки родителей были, а завуча, которая и до этого её третировала. Говноруководство же по сути и занималось травлей, инициативные бляди.
раскрыть ветку 25
+80
Вся эта хрень похожа на ситуацию с клубничкой на Пикабу. Значит училка делает фото в купальнике - пиздец. Но что завуч и директор лижут очко местной управе то это вроде как нормально. Интересно как ссучениками будет.
раскрыть ветку 2
+9

Она мб и пошлет. Но теперь через суд поимеет с директора

раскрыть ветку 3
+2
Не только "защитить", но и в отпуск свалили. Кстати, что им руковводители на это сказали?
+55

Пипец, как быстро некоторые переобуваются, когда понимают, что их за жабры недовольный народ берет. А училку все равно можно пожалеть, если она вернётся в школу, ей наверняка не дадут спокойно работать.

раскрыть ветку 1
+14

Дадут, дадут. Общественного мнения у нас боятся даже похуисты.

Но припоминать будут...

+81

Мда, её права явно нарушены. Ничем противозаконным и аморальным не занималась, деловые качества не ухудшила.

раскрыть ветку 20
+82
И вот тут у меня снова вопрос. Где блядь ебаный профсоюз в этой истории? Какого члена там делает министр? Там не он должен быть, а представитель профсоюза, в которые у всех учителей удерживают взнос из ЗП за то что будет отстаивать их интересы перед работодателем. Где эти твари продажные??? Сталина на них нет!
раскрыть ветку 9
-42
Как нарушены права если она написала заявление по собственному желанию?
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+9
Напомнило историю, где мамашки учеников атаковали учительницу за её инсту, мол фото там похабные и вообще аморальная особа, вежь мальчики, а главное отцы смотрят фотки этой учительницы.

Бесит, блять, что какие-то кашелки решают как остальные обязаны жить
раскрыть ветку 2
0

Поэтому профиль в инстаграме закрывать надо

0

Ну так всегда часть общества решала как должны жить другие. ) Это нормальное явление.

+55

У нас в городке случай тупой был. Тип фото пьяной судьихи в клубе выложил в группе вк. Написал на нее заяву в коллегию судей за неподобающее поведение судьи. В итоге присел на 4 года за публикацию информации порочащую честь и че то там,а судья до сих пор работает в суде.

раскрыть ветку 14
+38

Ситуация действительно ебанутая, судья что не человек? Нахуярится не может чтоле разочек так в дерьмицо? Может, а в частности такие предъявы дают люди сами не ангельского поведения. С этой суматохой выложить фотку в дрындуля судьи, палить инстаграммы и сети кончеными мамашками и устраивать травлю на людей которые хорошо выполняют свою работу считаю вершинной ебанутости нашего общества. Не на тех обидки точим, а те кто нихуя не соображает в обучении, воспитании и в той работе которую выполняют так и сидят на своих местах. А мы дружно, душевно обмусолим тему в интернете.

раскрыть ветку 7
+6

Ну вот и правильно)) Конечно много дали, но блять.. Что он хотел этим доказать? Что все мы люди?! И никто не без греха?

раскрыть ветку 5
+6

Так и представляю,как вызывает меня начальник цеха и говорит,мол непорядок,видел в интернете твою фотку,где ты пьяный в одних шортах шашлыки с водкой кушаешь.непорядок,пиши заявление.А я ему отвечаю,что этим я занимаюсь в не рабочее время и моя личная жизнь ебать никого не должна,так что иди как ты говоришь начальник в жопу.Такие дела.

+5

Я только не понимаю одно, когда молодые учительницы идут в школу учить детей, в юбках что еле прикрывают жопень, и на высоких каблуках это почему-то нормально, никакой кодекс они не нарушают, а тут " боже мооооой, фото в купальнике, уволить к чертям!!!! ". Какие-то двойные стандарты.

+61
Можно на моралку в суд подать. Кто там приказ подписывал?
раскрыть ветку 29
+17

Только в случае, если не возвращаться в эту школу. И иск подавать не к МУП, а ЛИЧНО к ответственному лицу.

раскрыть ветку 3
+29

она по собственному написала. фиг докажет, что вынудили((

ещё комментарии
+3

могут дать 1,5 тыщи через 6 месяцев судов

раскрыть ветку 1
+3

Моралка работает, если справки от психолога, типа ты посещал врача, чувствуешь страх, стыд, спать не можешь ночами и пр. Доя суда нужно заключение врача, что у вас действительно моральная травма

раскрыть ветку 1
-25
Там по собственному, нарушила кодекс этики
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+113

Я тоже учился в школе и до сих пор считаю, что учителя не люди, но это просто лютый пихдец. Кого ебет что она выкладывает в интернет? Следите бля за своими личинками сами если уж боитесь что они увидят женщину в купальнике. Наверняка пожаловалась какая то жируха-яжемать

раскрыть ветку 24
+55
Она не выкладывала в интернет. Просто у модельного агентства были права на фото и их где то опубликовали. Сама она эти фото нигде не выкладывала в соц сетях
раскрыть ветку 3
+55

Вы чё, она же должна ходить на пляж в чёрном закрытом купальнике! И лицо ещё закрывать, оставив щёлочку для глаз.

раскрыть ветку 2
0

там выше писали, что завуч на нее давно зуб точила и это она толкнула процесс

-2
Вот как меня бесят вчерашние личинки, называющие детей таки образом. Только личинки способны так выражаться. Не имеющие своих детей.
раскрыть ветку 1
-27
Наверняка пожаловалась какая то жируха-яжемать

Великолепная логика, Холмс.

ещё комментарии
-17

Хреновые же тебе учителя попались, раз так считаешь, ну или может ты говно ? Хотя кого ебет твое мнение ? )

-41

Ты эту "женщину в купальнике" видел? Если коротко - это она жируха из той части населения, которым надо именно запретить раздеваться на публике.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4

Печально... Прям Иран какой-то...А главное, страдают молодые кадры, можно сказать мозги нового поколения...Россия, ты уверена что топаешь в правильном направлении?

+25

Интересные таки существа человеки:

- клюют тех, кто требует чтоб студенты пед.вузов вели себя пристойно

мол что тут такого ужасного: бухать, трахаться с кем попало и снимать это на видео это нормально

- проходит пару лет и теж самые клеватели, став родителями, чмырят выпустившихся студентов, которые стали учителями и постят свои обнажённые фотки

Карусель лицемерия.

раскрыть ветку 7
+10
Ооооо да. В медицинском вузе у нас в кодексе было прописано, что не должен врач курить и бухать. Типа пациент увидит и поймёт, что доктор его с гнильцой, говорит, что курить вредно, а сам курит, падла такая.
Вот только забавный случай. Есть в областной больнице один дядька, хирург, старый дед-профессор. Мимо его кабинета, который, к слову, в середине этажа расположен, пройти трудно. Если же войти, то на местный кумар можно реально вешать топор, а если включить Боба Марли или др.Дре, то впору клип снимать будет.

P. S. Нет, не марьванна, обычный трубочный табак
раскрыть ветку 2
+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+4

Л-Люмпены.

Они везде.

0

+++

+3

Зачем ей теперь в школе работать?) Сначала на "Пусть говорят", а дальше в блогеры/ведущие/эксперты.

+3

предложили вернуться на работу учителем в ту же или другую школу, на что Попова пообещала подумать

вернется, куда она денется - ведь всем известно: Омск невозможно покинуть.

+25
Лучше пусть репетиторством занимается. Все больше пользы себе принесет. А
учить чему то школьников... Пусть папашки с мамашками мучаются. Учитель сама по себе, профессия, неблагодарная, а уж у нас...
+8

А где фотки собсно? Может там вообще трешак полный

раскрыть ветку 25
+28
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
-14

Там на любителя

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Что за треш, я с учениками на конкурс в Сочи ездила, мы там купались естественно, меня могли уволить за такое растление?

раскрыть ветку 11
0

ДА!)

Кстати где фотоотчёт?)

раскрыть ветку 10
+2

Пресекли попытку покинуть Омск.

+1
Это был просто предлог. В школе, в которой я работала, уволили учителя за разрез на юбке. Тоже в каникулы. Но вообще - то разрез не причём, дело было - не в одежде.
+1

некоторые учителя в конкурсах по фитнес-бикини участвовать умудряются, активно освещая это в инстаграммах, и ничего, а тут одна фотосессия шуму на всю страну навела..

+1

Без фото пост не полон(

раскрыть ветку 1
0

Выше в комментах есть.и в оригинальном посте есть

+1

Да предложили бы ей уже моделью работу. Препод - это же реально неблагодарная профессия в России. А так она уже получила порцию пиара, для старта хватит, тем более, что все равно же училась в модельной, то есть, как я могу сделать выводы - преподавательство не было для нее финальной ступенькой карьеры.

+1

Надеюсь, она всё же не вернётся на работу. Ну её нахрен, такую работу

0
Вот казалось бы, с работы попросили и можно покинуть Омск, но нет)
0
Классно... На учительскую зарплату только выживать можно, но не жить, а подрабатывать - ни-ни! Облико, блядь, морале! Где, ска, родители учеников? Групповое заявление в мин.обр и т.д. на таких завучей и директоров! Из-за таких нормальные учителя уходят из школ.
0

Вот сколько на пикабе слежу за ситуацией вокруг учительницы, всего пара фотографий было в новостях и в постах. Архив фотографий не нашел. Друг просит.

раскрыть ветку 2
0
Так больше и нет. Да и эти пару рекламное агентство выложило в своем инстаграмме, а не сама учительница.
0

Вам пары фото мало? Ньюфаг?

-7

Какие ж вы идиоты. Это просто предлог обычно. Я знаю не одну училку у которой в вк спокойно лежат фото в купальниках.

ещё комментарий
-2

Недимон же дал ясно понять - идите в бизнес. Кто-то понял буквально.

-8

Её фотки - пропаганда обжорства... Если уж ты съел вагон пельмений - надо не фоткаться, а в парк, на пробежку... Её надо не увольнять, а давать ключ по вечерам от спротзала, не пускать в столовку и премировать Липо 6...

-23

Уволили эту жирную шлюху и правильно сделали!

-29
Но теперь ещё и не по специальности работать в кабинете у директора придётся
ещё комментарии
-2
Обложались, а теперь подмазываются
-4
Сила Пикабу она такая
Утром читаешь про увольнение
Вечером про возможность возвращения на роботу
П.С Не мешайте мне, у меня тут кот с лампой
-17

"Попова обещала подумать". Было бы чем думать, в такую историю не попала бы.

-18

Во скандал вышел на всю Россию. А по сути- такое толстое тело можно было и не афишировать в сетях. Дама явно не выглядит на 26, меньше 45 и не дашь.  И закрытый  купальник не скрывает огромного живота. Тут фото не аморальное,  а не эстетичное.

-8

Было уже. Повтор поста

-9

да её теперь загрызут в любой школе. каждый шаг под микроскопом будут рассматривать.

раскрыть ветку 6
+2

На самом деле зависит от школы. Во многих сельских - насрать на подобное.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
4744

Водитель Яндекс.Такси из Омска устраивает конфликты с пассажирами для своего ютуб канала

Показать полностью
130

Где деньги, Зин? Сомнительные зарплаты таганрогских педагогов и мифические премии

Где деньги, Зин? Сомнительные зарплаты таганрогских педагогов и мифические премии Преподаватель, Воспитатели, Детский сад, Зарплата, Премия, Негатив, Длиннопост, Таганрог, Губернатор, Владимир Путин, Президент, Ростов-на-Дону, Коррупция, Власть, Прокурор, Справедливость, Учитель, Школа, Образование, Высшее образование, Выплаты