Увидеть Сахалин и полюбить его навсегда

Увидеть Сахалин и полюбить его навсегда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тег Океан у вас явно лишний…
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как посмотреть…)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если смотреть на Сахалинскую область, то да. А если только на остров Сахалин, то нет…
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

технически моря относятся к океанам, поэтому норм. На Сахалине кто-нибудь говорит, мол, поеду купаться в заливе Анива или в Татарском проливе? К тому же не надо топтать мечту неаборигенов. Человек думает, что видел непосредственно океан, это же замечательно

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
На Сахалине говорят просто «на море», а для уточнения населенный пункт….
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно про это я и говорю. Залив, пролив - всем пофиг, ибо все море. Так же и с морями ибо все океан. Я на Курилах не испытываю особого пиетета с океанической стороны, мол, вау, вот он - настоящий океан, а на Сахалине такого нет. До лампады. Море как море, океан как океан, и там и там

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так у вас море/океан в доступе всегда))) Поэтому и пофиг. А нам до океана далековато. Технически - есть ваша правда.
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй подпишусь)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не провоцируйте меня на подвиги, пожалуйста, хаха. В последнем моем посту есть в конце ссылка на жж. Там нормально есть про Сахалин и не только. Тут я больше читаю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Читать жж слишком просто)) Нам просто необходимы подвиги!))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Договорились. Подвиг, как водится с 8 до 10 утра. После разгона облаков и установления хорошей погоды

Автор поста оценил этот комментарий
Именно так) мне нравится думать и говорить, что это именно океан) техническую часть Вы уже описали)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку