Увеличение времени работы беспроводной колонки

Здравствуйте. Уважаемые господа, окажите помощь советом: хочу увеличить ёмкость встроенного аккумулятора на беспроводной колонке Hyundai h-mc 260. Производителем заявлено 6 часов автономной работы. Но что такое 6 часов вдали от цивилизации на протяжении 3-4 дней.., хотя бы 12 часов. Входное напряжение для зарядки 15В. На данный момент колонку не разбирал, т.к. только куплена, и не знаю какие акумы установлены.Посмотрев ютюб по аналогичным девайсам, делаю вывод - вероятно сборка из 18650. Конкретно по этой модели информации нет.Думаю, что просто подбросить параллельно ещё одну сборку не вариант, т.к. токи другие и контроллер заряда или ещё какие элементы могут не выдержать. Может у кого есть опыт или теоретические выкладки по данному вопросу, буду признателен, если поделитесь информацией.

Увеличение времени работы беспроводной колонки Колонки, Своими руками

Лига Радиолюбителей

1.1K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила Пикабу. Посты выкладывать лишь касаемо нашей тематики. Приветствуется грамотное изложение. Старайтесь не использовать мат.

Постарайтесь не быть снобами в отношении новичков. Все мы когда-то ничего не знали и ничего не умели.

За попытку приплести политику или религию - предупреждение. 2 предупреждения - бан.