Уважительная причина

Уважительная причина Картинка с текстом, Опоздание, Уважительная причина, Повтор, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Moderator9000, давно я вас не звал. Объясните действия коллег?  Почему они игнорируют призывы с вопросами о их действиях? И где они тут новый смысл увидели (по рейтингу тег "повтор" не проходит)?

раскрыть ветку (25)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Я вижу, с 17 мая вы оставили больше 1000 призывов модератора, это больше 10 призывов в день. Весьма продуктивно. Однако, к сожалению, замечу, что лишь малая часть из них была связана с действительными нарушениями.

Действия модератора выполнили свою задачу - те, кто не желает видеть повторные посты, внесли тег "повтор" в игнор-лист, за это вам спасибо, проблема решена.


П.С. Судя по тому, что вы и не внесли тег в игнор-лист, вас устраивает просмотр постов, помеченных тегом "повтор". В крайнем случае можете воспользоваться игнором пользователя.

раскрыть ветку (24)
20
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,
- Это не повторный пост автора.

- Переработки, перевода или какого-то заметного вклада нет.

- Пост не актуальный и ни к чему не приурочен.

- Данный пост не набрал в 3 раза больше рейтинга, чем оригинал.

- Пост не существенно отличается от оригинала.

- Оригинал этого поста не был удален.

- Пост не находится в закрытом сообществе.

т.е. данный пост не попадает под правило 3.4 и согласно правилу 3.5 должен быть НАХУЙ выпилен в "Баян".

3.5 Удаление постов-повторов. В закрытое сообщество “Баяны” переносятся посты:

- повторные посты, не подпадающие под п. 3.4;

- повторы новостных и информационных постов.

каким правилом вы или ваши коллеги руководствуетесь, оставляя данный пост в общей ленте с тэгом повтор?

то что я или кто-либо еще тэг в игнор не поставил - дело десятое.

29
Автор поста оценил этот комментарий

А объясните почему вдруг пост, идентичный старому посту с огромным рейтингом вдруг стал повтором а не баяном? И вместо ответа Вы пишите как часто Вас вызывают? Вас конкретно спросили, объясните по каким правилам Пикабу данный пост не отправлен в баяны? @Moderator9000,

11
Автор поста оценил этот комментарий
Так автор поста рекламный аккаунт, разве так можно?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не можно, а именно поэтому так и сделано ;)

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько воды. Ответ на вопрос где?

раскрыть ветку (16)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне хватило когда 9000 нас почти нахуй послал, больше общаться с ним к хочу…
раскрыть ветку (12)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ссылка?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно мнение людей. Выложить бы отдельным постом это. Ладно, они оправдывают баяны новой обложкой, но тут то откровенная халтура. Я бы сам выложил, но я сыкло и могу только с дивана вещать. Сколько раз не пытался подобную тему в комментах поднять - меня просто жестко минусили. Типа народ же хавает и всех все устраивает. А вот то, что пикабу скатился до уровня одноклассников - на каждом углу кричат

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А для меня есть какие-то статистические данные? Просто интересно)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких стат. данных нет, просто проверяются комменты с призывом. Больше 1000 в истории не найти, поэтому только так. Например, у вас та же тысяча призывов с прошлого сентября, 19 числа.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Время посмотреть комментарии, а в моем даже посчитать количество в день, у вас есть. А вот ответить на вопрос нет. Так каким пунктом правил вы руководствовались оставляя пост в ленте?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку