Уважайте труд уборшицы!

Вот и понесли очередные слабаки свои ёлки на мусорку. Но по пути следования в подъезде с высохшего дерева осыпаются иголки. И их за собой почти никто не убирает. Спустя некоторое время появилось вот такое послание.

Уважайте труд уборшицы! Уборщица, Негодование, Объявление, Мусор, Ёлки

И как раз за неделю до этого был разговор в общем чате дома о том, что, коль, насрал в помещении общего пользования, то не поленись, убери за собой. На что некоторые индивидуумы отвечали. "У нас есть уборшица, вот пусть и убирает, она за это зарплату получает"

Вот итог.

Повторю цитату великого Стейтема

"Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто технически уборщица должна подмести и помыть всю лестницу. А значит куча иголок никак не повлияло на объём работы. Ну пакет с мусором на кило тяжелее только стал.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы попробуйте один разочек с иголками хоть один пролет помыть. А ещё с побелкой. И тогда сравните объём работы. Там каждую иголочку выковыривать придется, они в каждую щель лезут. Причем придется сначала промести веником, а потом уже мыть.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне пробовать?


Очень трудно подмести иголки? Где какие щели в подъезде?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если веник в руках не держал, то не поймешь. Хуже иголок только конфетти. Иголки плохо захватываются веником, они ложатся в угол ступеньки горизонтатьно и выцарапать их оттуда за одно движение не получится, и такое, заметьте, на каждой ступеньке каждого этажа. Подумайте логически, что могло так вывести человека, что он вместо спокойной работы пошел за ручкой и бумагой, сочинил объявление и повесил его, и к тому же устроил забастовку с вероятным депремированием или увольнением? Ну вот зачем ей это надо, из вредности или иголки на лестнице это реальный гемор?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если веник в руках не держал, то не поймешь.

Подметать осыпавшиеся с ёлки иголки - это такое сложное колдунство, не каждому доступно. Ведь никто кроме тебя в жизни веник в руках не держал.

Хуже иголок только конфетти. Иголки плохо захватываются веником, они ложатся в угол ступеньки горизонтатьно и выцарапать их оттуда за одно движение не получится, и такое, заметьте, на каждой ступеньке каждого этажа.

Вот зачем нести чушь? Отлично иголки подметаются с бетонного пола подъезда.

Подумайте логически, что могло так вывести человека, что он вместо спокойной работы пошел за ручкой и бумагой, сочинил объявление и повесил его, и к тому же устроил забастовку с вероятным депремированием или увольнением?

Очевидно, что тупость и недалёкость.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С пола да, хотя с углами то же самое, а из ступенек хуево. Я специально на это обратил внимание.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально всё посмитается. Не хуже того же песка. Ты вообще веник в руках держал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку